Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так вам же нужно - вы и ищите !

Опять мимо. Я Вам немножко за трындеж сейчас скажу. Когда человек говорит, что "я нашел это на первой же странице", то он приводит ссылку. Когда человек сказавший "я нашел это на первой же странице" несет пургу в стиле "я вам ничего не обязан", то он п...ол. Как то так получается из нашего разговора.

Это потому что вы не знаете вопроса. Ничего личного.

Тск, тск. Ну надеяться, что Вы покажете своё знание вопроса все равно же не стоит, так?

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, отчего Вы свободный рынок труда не любите.

Свободного рынка труда нет на самом деле. За последние 15 лет Газпром мог бы подготовить в России

специалистов для ЯНАО, и вернуть граждан Украины на историческую родину копать чернозем, а не долбить мерзлую тундру. Это бы несколько улучшило ситуацию с безработицей в стране. Но Газпром почему-то этого не делает. 

И несмотря на безвиз в Европу, заробитчане как ездили на Ямал, так и ездят.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Свободного рынка труда нет на самом деле. За последние 15 лет Газпром мог бы подготовить в России

специалистов для ЯНАО, и вернуть граждан Украины на историческую родину копать чернозем, а не долбить мерзлую тундру. Это бы несколько улучшило ситуацию с безработицей в стране. Но Газпром почему-то этого не делает. 

И несмотря на безвиз в Европу, заробитчане как ездили на Ямал, так и ездят.

А россияне зарабатывать за бугор шо,не ездят ?

Ссылка на комментарий

А россияне зарабатывать за бугор шо,не ездят ?

В таких количествах - нет. Это был просто пример несвободного рынка труда.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

В таких количествах - нет. Это был просто пример несвободного рынка труда.

Количество это подробности, пока не перешло в качество. А 'несвободность' рынка труда это скорее позитивный показатель, говорящий о его привлекательности для продающих труд.  Свято место пусто не бывает. Не хотите сами на Ямал,найдется желающий из другой страны.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

 Не хотите сами на Ямал,найдется желающий из другой страны.

Ездить работать вахтовым методом на Ямал вполне привлекательно для россиян. И если объявить набор работников

то очередь будет со сдракой. В ТОП-3 городах ( МСК, СПБ, ЕКБ) наверное нет, а в депрессивных регионах будет.

Но традиционно с 70-х годов прошлого века мерзлую тундру долбят жители Западной Украины.

Ссылка на комментарий

Выгода от приема на работу нелегалов имеет место быть даже в самых законопослушных странах.

Но я кагбэ не совсем про это.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Свободного рынка труда нет на самом деле. За последние 15 лет Газпром мог бы подготовить в России

специалистов для ЯНАО, и вернуть граждан Украины на историческую родину копать чернозем, а не долбить мерзлую тундру. Это бы несколько улучшило ситуацию с безработицей в стране. Но Газпром почему-то этого не делает. 

И несмотря на безвиз в Европу, заробитчане как ездили на Ямал, так и ездят.

 

В смысле вернуть граждан? Их туда в кандалах привезли против своей воли? Денег не платят? 

 

И несмотря на безвиз в Европу, заробитчане как ездили на Ямал, так и ездят.

 

Так а что им мешает вместо Ямала в солнечной Франции батрачить? 

Ссылка на комментарий

Опять мимо. Я Вам немножко за трындеж сейчас скажу. Когда человек говорит, что "я нашел это на первой же странице", то он приводит ссылку. Когда человек сказавший "я нашел это на первой же странице" несет пургу в стиле "я вам ничего не обязан", то он п...ол. Как то так получается из нашего разговора.

 

Тск, тск. Ну надеяться, что Вы покажете своё знание вопроса все равно же не стоит, так?

Так про Хоббита было понятно с самого начала. Этот мелкий не может отвечать за свои слова. Поэтому выдает больные фантазии своего нездорового мозга за действительность. Больные фантазии, разумеется, никакими ссылками подтвердить нельзя.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...