Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Стартапы в химии.


Gerat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы не рассматривайте его камменты утилитарно. Это - супрематизм, осложнённый сюрреализмом с примесью кубизма в самой его первичной форме. Его камменты вообще не требуют ответа, поскольку не адресованы конкретному пользователю форума, а являются законченной формой реализации импрессии с переносом образов из области чувственности в область идеопластического конструктивизма, и воспринимать их надо вне рамок классической условной словесности с её логическими догмами. 

 

 

Со второго раза вроде понял. Это как балдеть от песни на непонятном языке ?

Ссылка на комментарий

Ну да...

 

Трр ачиа, трр ха ха,

Трр вум бам, трр ха ха.

Дулунга лу менадзи хафанана,

Ханана куканела шалалала!

Дулунга лу менадзи хафанана,

Ханана куканела шалала!

Ссылка на комментарий

А вы не рассматривайте его камменты утилитарно. Это - супрематизм, осложнённый сюрреализмом с примесью кубизма в самой его первичной форме. Его камменты вообще не требуют ответа, поскольку не адресованы конкретному пользователю форума, а являются законченной формой реализации импрессии с переносом образов из области чувственности в область идеопластического конструктивизма, и воспринимать их надо вне рамок классической условной словесности с её логическими догмами. 

 

Короче, земляки! Казане! Наших бьют!  :w00t:

Марика Захарова , к-рый из Ленкома, повторяете СЛОВО в СЛОВО

Марика Захарова , к-рый из Ленкома, повторяете СЛОВО в СЛОВО

март 1990 года, поезд № 10 Москва—Куйбышев вагон № 10 купе, плов из вагона ресторана,вышеприведённая Фраза,и мой ответ на музыку из мюзикла Юнона и Авось

За столом я любимой кафэшки 

подкралась ты ползком слишком близко

и так нежно схватила гуьами мочку уха свисавшую низко

 Я ВЗОРВУСЬ ИЗ ТАРЕЛКИ С САЛАТОМ

на излёте сменю положенье

 И СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ДЕВЧАТА

преодолею я к Вам притяженье

Так что 7 марта 1990 г. с казанского вокзалаМСК провожал меня зам министра финансов СССР

а труппу Ленкома толстенные дородные тётки пожелавшие Абдулову привезти побольше ПОСОЛЬСКОЙ водки с КЛВЗ

 

 

Короче, земляки! Казане! Наших бьют!  :w00t:

F3+F4 эвакуация через монитор.Муллы— читай выпускники и отставники военной контрразведки Вас  не забудят

Ссылка на комментарий

Марика Захарова , к-рый из Ленкома, повторяете СЛОВО в СЛОВО

 

 

Это авторское повторение, а Марик давно за мной всё подбирает  :ao:

 

 

За столом я любимой кафэшки 

подкралась ты ползком слишком близко

и так нежно схватила гуьами мочку уха свисавшую низко

 Я ВЗОРВУСЬ ИЗ ТАРЕЛКИ С САЛАТОМ

на излёте сменю положенье

 И СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ДЕВЧАТА

преодолею я к Вам притяженье

 

 

"Мочка уха, свисавшая низко" - это мощно! Это контрапункт, оправдывающий мизансцену и как следствие, и как причину. Причину последующего взрыва, полёта, излёта, и - КАТАРСИСА! .

 

а труппу Ленкома толстенные дородные тётки пожелавшие Абдулову привезти побольше ПОСОЛЬСКОЙ водки с КЛВЗ

 

В Ленкоме всегда любили пышнотелых примадонн.

 

F3+F4 эвакуация через монитор.Муллы— читай выпускники и отставники военной контрразведки Вас  не забудят

 

С муллами я вась-вась, там контрразведке делать нечего, не им поляну накрывали  :af:

Ссылка на комментарий

Это авторское повторение, а Марик давно за мной всё подбирает  :ao:

 

 

 

 

С муллами я вась-вась, там контрразведке делать нечего, не им поляну накрывали  :af:

Мулла Абдула 

Из Кинела

стало быть единичный ОЙ ШТУЧНЫЙ случай ОЙ эксклюзив

Ссылка на комментарий

С Адаптацией Вас ВАЛЕРА!  Вы в архиве не встречали кусачки орехов 125-ти летние?

Так я не Валера))) А щипцы остались на прежней работе, такие щипцы использовались для обжима корковых пробок))) Сколько им лет не знаю, может ими владел еще дедушка Н. Н. Ворожцов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет.

Интересно узнать мнение о стартапах в химии. Насколько это возможно? Или уже все смешали, перегнали и соединили? Может быть у кого-то есть мысли и идеи, но не ясна реализация конечного продукта. Мне представляется, что есть простые идеи, но которые не реализовываются по разным соображениям. К простой идее, а также к не затратой можно отнести втулку от рулона туалетной бумаги, которая смывается. Отдельно можно отметить, что один и тот-же состав чего-либо в разных отраслях приносит разные деньги. Как например, жидкая резина. Данный состав применялся в атомной отрасли еще с 2000 года (более того с расширенными свойствами). Но сейчас это подается, как какая-то новинка. Т.е. я к тому, что помимо обсуждения стартапов  может поищем применение каких-либо составов/веществ в смежной или другой отрасли.

Очень возможно. Нам нужен химик. Краска для волос. Стартап p104104@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Привет.

Интересно узнать мнение о стартапах в химии. Насколько это возможно? Или уже все смешали, перегнали и соединили? Может быть у кого-то есть мысли и идеи, но не ясна реализация конечного продукта. Мне представляется, что есть простые идеи, но которые не реализовываются по разным соображениям. К простой идее, а также к не затратой можно отнести втулку от рулона туалетной бумаги, которая смывается. Отдельно можно отметить, что один и тот-же состав чего-либо в разных отраслях приносит разные деньги. Как например, жидкая резина. Данный состав применялся в атомной отрасли еще с 2000 года (более того с расширенными свойствами). Но сейчас это подается, как какая-то новинка. Т.е. я к тому, что помимо обсуждения стартапов  может поищем применение каких-либо составов/веществ в смежной или другой отрасли.

Здравствуйте Great.

Венчурный бизнес и стартап как один из этапов его ведения - сложная, тонкая, хитрая штука с доходностью минимум 300-400% обычно в районе 1000%. Эти доходы получает венчурный инвестор через его юридические бюро и через фонды. Автору для начала обязательно иметь защищённую Законом интеллектуальную собственность или производство, ГОТОВОЕ к началу производства инновационной продукции и без них ну вообще никак. Автор в итоге получит чуть больше чем на поддержание штанов. Это в тех странах, где Закон более менее реально своих защищает.

Венчурный бизнес делается по схеме: найти во что новое вложить, как бизнесангел одарить пару десятков начинающих, тому одному/двоим кому удаётся подняться продолжают помогать деньгами через фонд в обмен на собственность/акции, когда юристы сочли рост цены достаточным/максимальным - акции/собственность продают и получают их доход независимо от интересов автора того нового, обычно это приводит к банкротству поднятой такими ангелами фирмы или к поглощению новой фирмы какой-то большой фирмой, принадлежащей тому же бизнесангелу. В свободный полёт стараются никого не выпускать, сбивают при попытке бизнесбегства. Это обычная практика.

В России вместо бизнесангелов есть предавшие Закон силовики-крыша тех, на чьё имя пишут отнятые у их создателей бизнесы или изобретения. После 2000 года обойти эту практику можно только бежав отсюда или геройски погибнув, безвестно, разумеется. Даже если одна из тридцати с нуля созданных фирм в России начала производство чего-то реально нужного И ВЫГОДНОГО - назовите эту фирму честно сам себе. То имя, которое бизнесангелу дало хотя бы 300% прибыли с круга. Не пиление бюджета по-сколковски и не тихую дачу денег на военные разработки во всяких "шарашках" с обязательной гибелью или посадкой по УКРФ авторов изобретений.

Электробусы и электрогазели на аккумуляторах и гибридные - дочерняя фирма от ГАЗа и на деньги правительства Москвы, возмещённые из федерального бюджета по субсидии на практически 100%. Аналогично ряд других проектов пиления по-сколковски. Пиление-потому что государство не считает деньги до согласия на участие в проекте и всё решается в кабинетной темноте а не по максимуму выгоды как в бизнесе. Поэтому Россия как структура обречена.

Это бот?

Регулярно не связный набор слов. Вернее грамматически связка есть, а проблему смысловой связки видимо программеры не решили

Это andtbx всего лишь псих или ссученный под предавших Закон фсбшников - таким образом проверяющий реакцию участников для составления профиля личности и подобных оперативно-следственных задач.

Самое лучшее с такими - полное молчание и полное игнорирование. Будто этого существа вообще нет, особенно если подобное встретится в реальной жизни. Проверил лично на себе когда в 2007 у меня бизнес отнимали упомянутые беспредельщики - за отказы помогать им в отъёме бизнесом и в убийствах политически несогласных.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Стартапов много можно придумать, главное чтоб голова правильно работала. Вот https://viafuture.ru прям целые  инструкции к действию. Взял идею, попробовал и заработал.

Откуда взял идею, из головы? У нормальных людей (исключая гениев-параноиков, они генерируют лишь спам), лишь 1-2% идей валидны, причём генератор не знает какие именно "выстрелят", для этого надо провести их проверку и отбраковку в процессе НИОКР, а это приличные деньги и время в специализированном учреждении (НИИ, научный отдел ВУЗа или фирмы и т.д.), т.е. дело очень не простое. Бывает, конечно, что сотрудник увольняется и тырит разработку у Альма Матер, таких "инноваторов" бизнес-ангелы и ищут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...