Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам электронные лабораторные весы VIBRA SJ-620 CE.


Фантом

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я искренне за Вас рад уважаемый Angidrid! Но только ответе мне честно, что Вы забыли тогда в теме где продают весы? Раз уж Вы купили такие крутые, да еще и за 45 баксов! Первое солнышко в голову ударило что ли ???!!!   :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сорри если помешаю. Ну за 45 пусть сами покупают,  лично я лучше куплю за 20 ку бушный Ohaus чем за 5ку новую китайскую хрень. Хорошее  всегда денег стоит. тут какието Лошары пытались сравнить китайщину с хорошими весами, одной фото в разобранном виде я легко заткнул им рот.  автору -  в среднем цена  весов такого плана  среди химиков за 10ку. Не потому что ищут тут лохов а потому что денег наличных у энтузиастов мало. А компании они покупать могут оч дорого, а если уж за бюджет то и в 10кратном превышении.

Изменено пользователем VassO
Ссылка на комментарий

Вы все правильно толкуете уважаемый VassO. А моя цена на хорошие весы не космическая, да и торг не кто не отменял. Кто брал все остались довольны и качеством и ценой. 

Ссылка на комментарий

Вы все правильно толкуете уважаемый VassO. А моя цена на хорошие весы не космическая, да и торг не кто не отменял. Кто брал все остались довольны и качеством и ценой. 

Дак и я за то.  Берём хорошие весы и не болит голова минимум лет 10 при правильном использовании. у дешманских всё не так радужно

Ссылка на комментарий

Я искренне за Вас рад уважаемый Angidrid! Но только ответе мне честно, что Вы забыли тогда в теме где продают весы? Раз уж Вы купили такие крутые, да еще и за 45 баксов! Первое солнышко в голову ударило что ли ???!!!   :rolleyes:

Люблю я написать чего-нибудь язвительного в темах неадекватных продавцов. Так мне хочется, ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий

Люблю я написать чего-нибудь язвительного в темах неадекватных продавцов. Так мне хочется, ничего с этим не поделаешь.

Честно говоря, не увидел ничего неадекватного. Даже специально погуглил, цена на новые весы топикстартера действительно около 40-45 килорублей. Так что цена на б/у в районе 25килорублей вполне нормальная. Другое дело, что весы эти весьма специфические, мало кому нужные (мне они, допустим тоже не нужны, даже и за 5 тыс рублей не купил бы), ну дык то - второй вопрос, не имеющий отношения к адекватности продавца никакого.

Топикстартер, не обижайтесь за то, что влез в тему вашу просто так.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Korenev. Нормальным коллегам всегда рад. Одна поправка, весы которые Я продаю не Б/У, а НОВЫЕ пределы коробки не покидали. А в остальном каждому своё.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...