Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Влияние ртути на организм человека


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток форумчане. Очень долго лечу ребенка, точнее проявления его заболевания в виде дизартрии, эмоциональной неустойчивости, навязчивых движений, периодических тиков, стереотипного поведения и других расстройств аутистического спектра. Девять лет я пытаюсь найти и установить причинно-следственные связи и после прочтения очередной статьи о вреде прививок у меня закралась мысль о том - не могла ли ртуть, как консервант содержащаяся в некоторых прививочных материалах послужить источником отравления мозга и вызвать в нем аутоиммунные изменения. Можно ли определить наличие ртути в мозгу ребенка и вывести ее из него? Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Нет. Это была журналистская утка, вообще то. Тиомерсала там в вакцинах минимум. Вот мы в детстве всякими там аутизмами не страдали, потому что еда была экологичнее, да и мамы не пили пиво и не курили. И да, в советское время прививок было больше.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Посмотрев документальный фильм "Анимированная жизнь" я будто увидела свою ситуацию со стороны, но на год раньше у нас все началось и там конечно говорится о врожденном пороке - просто проявил он себя когда мальчонке было три.

Т.е. смысла в проведении анализа с последующей чисткой организма НЕТ ?

Ссылка на комментарий

Анализ ничего не даст. А как чистить чадо собрались, клизмами и рвотой? Комплексоны для выведения тяжелых металлов сами по себе яды. Почему у других детей ничего не произошло от прививок, а только у вашего? Во все времена и до открытия вакцин рождались дети со странностями. Раньше это называлось: "дурак", сейчас "аутизм". Разницы то? Вам невролог ноотропы назначит конечно же, но не факт, что поможет.

Ссылка на комментарий

Но как говорят - на войне все средства хороши, ребенок родился и до полутора лет развивался по возрасту, без отклонений, а потом "ушел в себя" и перестал говорить. Ноотропы пьем с 3-х лет курсами. Сейчас говорим, но диалог развернутый не осилили еще... Так все же можно вывести ионы ртути попавшие в мозг? Можно поподробнее пожалуйста...

Мне не дает покоя эта статья с видео: 

http://otravleniya.net/detoksikatsiya/kak-vyvesti-iz-organizma-rtut.html

Ссылка на комментарий

Видел такие названия литературы (внутрь не заглядывал).

 

Корнев А.Н. Старосельская Н.Е. - Как научить ребенка говорить, читать и думать (Психология детства) - 2001

Грибова Что делать, если Ваш ребёнок не говорит

Лепская. Речевое развитие ребенка

Лебединская К.С., Никольская О.С., Баенская Е.Р. и др. - Дети с нарушениями общения - 1989

Лютова Е.К., Монина Г.Б. - Тренинг общения с ребенком. Период раннего детства (Психологический тренинг) - 2006

Изменено пользователем birg77out
Ссылка на комментарий

Но как говорят - на войне все средства хороши, ребенок родился и до полутора лет развивался по возрасту, без отклонений, а потом "ушел в себя" и перестал говорить. Ноотропы пьем с 3-х лет курсами. Сейчас говорим, но диалог развернутый не осилили еще... Так все же можно вывести ионы ртути попавшие в мозг? Можно поподробнее пожалуйста...

Мне не дает покоя эта статья с видео: 

http://otravleniya.net/detoksikatsiya/kak-vyvesti-iz-organizma-rtut.html

А у меня отец был военный, в городок его забрасывали вместе с матерью и ребёнком на самолёте. После того полёта я говорят тоже прекратил говорить и заговорил только в 4 года. Никто ни какого лечения не назначал. Сказали - само пройдёт. Это у него после перегрузки после сверхзвукового полёта. Ну так и прошло. До сих пор нормально разговариваю. У вас паранойя на ртуть - это понятно. И ребёнка своего вы уничтожите всякими там очистительными процедурами. И это тоже неотвратимое явление. Ртуть мы каждый день пьём и едим в концентрациях превышающих прививочные. Тиомерсал выводится из организма после прививки за 2-3 недели полностью. Аутизм вашего ребёнка связан скорее, либо с наследственностью, либо же с внутриутробными повреждениями.

Ссылка на комментарий

Но как говорят - на войне все средства хороши, ребенок родился и до полутора лет развивался по возрасту, без отклонений, а потом "ушел в себя" и перестал говорить. Ноотропы пьем с 3-х лет курсами. Сейчас говорим, но диалог развернутый не осилили еще... Так все же можно вывести ионы ртути попавшие в мозг? Можно поподробнее пожалуйста...

Мне не дает покоя эта статья с видео: 

http://otravleniya.net/detoksikatsiya/kak-vyvesti-iz-organizma-rtut.html

Допустим, Вы выведете те микрограммы ртути(которые при хроническом отравлении, кстати, накапливаются в почках, а не в мозге). Положительного результата, естественно, не получите, а вот печень от комплексонов может и отвалиться.

Ссылка на комментарий

Видел такие названия литературы (внутрь не заглядывал).

 

Корнев А.Н. Старосельская Н.Е. - Как научить ребенка говорить, читать и думать (Психология детства) - 2001

 

Грибова Что делать, если Ваш ребёнок не говорит

 

Лепская. Речевое развитие ребенка

 

Лебединская К.С., Никольская О.С., Баенская Е.Р. и др. - Дети с нарушениями общения - 1989

 

Лютова Е.К., Монина Г.Б. - Тренинг общения с ребенком. Период раннего детства (Психологический тренинг) - 2006

Будем изучать, таких ещё не читали. Спасибо.

А у меня отец был военный, в городок его забрасывали вместе с матерью и ребёнком на самолёте. После того полёта я говорят тоже прекратил говорить и заговорил только в 4 года. Никто ни какого лечения не назначал. Сказали - само пройдёт. Это у него после перегрузки после сверхзвукового полёта. Ну так и прошло. До сих пор нормально разговариваю. У вас паранойя на ртуть - это понятно. И ребёнка своего вы уничтожите всякими там очистительными процедурами. И это тоже неотвратимое явление. Ртуть мы каждый день пьём и едим в концентрациях превышающих прививочные. Тиомерсал выводится из организма после прививки за 2-3 недели полностью. Аутизм вашего ребёнка связан скорее, либо с наследственностью, либо же с внутриутробными повреждениями.

А видео вы глянули? Прокомментируете?

Допустим, Вы выведете те микрограммы ртути(которые при хроническом отравлении, кстати, накапливаются в почках, а не в мозге). Положительного результата, естественно, не получите, а вот печень от комплексонов может и отвалиться.

Я думаю, что в тот момент времени эти мизерные микрограммы как бы застряли в мозге по кровотоку, разве этого не может быть,"сцепившись" с какими то клетками?

Ссылка на комментарий

Будем изучать, таких ещё не читали. Спасибо.

А видео вы глянули? Прокомментируете?

Я думаю, что в тот момент времени эти мизерные микрограммы как бы застряли в мозге по кровотоку, разве этого не может быть,"сцепившись" с какими то клетками?

Нет, не может.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...