Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

кристаллы минералы и породы


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я против. Это будет "висячий" раздел, гарантирую. А модерировать его кому-то надо.

Ну почему? Вопросы по минералам и просто неизвестным "камням" периодически появляются в самых разных разделах, да и подходящий кандидат в модераторы есть на форуме. Возможно, в таком разделе было бы много красивых и интересных фотографий.

Ссылка на комментарий

Я за - темы по минералам действительно всплывают, но позже тонут в неорганике или общем, наполненные полезной информацией. Даже если это будет "висячий" раздел - он всё-равно постепенно будет заполняться, да и работы модератору будет немного. С модерацией разберёмся, думаю. Да и в случае чего, если не пойдёт, то всегда можно откатить - темы перенести в неорганику, а раздел уничтожить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

кристаллы это далеко не только минералы, целый пласт в химии, почему раздела нету, вопрос большой. Даже раздела по материаловедению нету...

поверьте мне, материаловеды имеют достаточно четкое представление и о кристаллохимии и о кристаллографии, петрографии и минералогии,  тема просто должна быть красивой ибо кристаллы нравятся всем, минералы тоже а горные породы не всегда шлак, модерировать конечно сложноватенько, но думаю найдется человек который сможет это сделать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На форуме и так полно МЕРТВЫХ разделов. Вы хотите еще один?

 

А вот на счет аффинажа золота, + палладия, + серебра, + др. элементов имело бы смысл. На форуме каждая десятая тема про то как выделять золото. И одни и теже вопросы каждый раз.

Может как то объединить все темы про золото?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...