Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Серебро азоинокислое.нитрат серебра.


Onion7

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ваш позывной не -Штирлиц- случаем? - что трудно написать желаемую цену или растяните на 10 страниц свой  вопрос о продаже? Это уже похоже на -клинику- извиняюсь за свой французский

Ссылка на комментарий

Говорю же Вам.смотрю некоторые шифруются.думал может это не законно (запрещено).поэтому и стал у Вас интересоваться.есть и в открытую,но там комментарии опять же ,наподобие:сделка с килограммом нитрата серебра,вы хотя бы понимаете что это означает.вот так.

Извините за тягомотину,конечно.но моий интерес заключался именно в смысле химического синтеза с этим соединением. А вообще могу вам отправить безвозмездно.~50гр

Ссылка на комментарий

но моий интерес заключался именно в смысле химического синтеза с этим соединением.

Из него фотографы-альтернативщики синтезируют эмульсию вот по этим рецептам например:

http://www.apug.org/forum/index.php?threads/a-real-azo-type-formula.31240/

Ссылка на комментарий

Я бы хотел его реализовать в таком случае.Кому то нужно может быть.Один флакон в подарок тому кто заинтересован в приобретении.

Помогите определиться со стоимостью,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Я бы хотел его реализовать в таком случае.Кому то нужно может быть.Один флакон в подарок тому кто заинтересован в приобретении.

Помогите определиться со стоимостью,пожалуйста.

Мне нужно . в личку напишите

Ссылка на комментарий

У soldragmet при 100-гр упаковке реактива квалификации ХЧ текущая цена 31.28 руб/грамм. Цену на 50-гр упаковку можете сами посмотреть у них на сайте.

 

А вообще, вопрос для "Барахолки", где сейчас как раз происходит обсуждение по этому реактиву.

 

И да, я ищу где купить за вменяемые деньги немного нитрата для электролита серебрения, квалификации не хуже ЧДА, но не готов ради этого мотаться куда то за 100 км лично или проделывать всякие извилистые танцевальные фигуры.

Изменено пользователем Velund
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...