Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пептидные биорегуляторы


druid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же говорю что ставил уже в прошлом году ,так что примерно знаю сколько надо, вопрос был только по дозировке. Я уже выше, что преп помог восстановиться. Доставка у pro-peptidi.ru из РФ, так что таможенники за контрабанду тебя не примут, не волнуйся.

 Ну я говорю ,что у меня гормоналка долго восстанавливалась, даже с гонадорелином, я весь шестинедельный курс проколол в прошлый раз. Но раз тебе помогло, то хорошо, мне то тренер подогнал, может и реально пустой преп был.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...


Обозначение на продуктах содержащие короткие пептиды и пептидные комплексы !
 
 
Процесс выбора товаров, особенно новинок, совсем не прост для потребителя. Многие из нас сталкиваются с непростой задачей определения того, соответствует ли товар заявленным свойствам? Есть ли в его составе те или иные ингредиенты, о которых говорит реклама?

Мы все уже наверняка обратили своё внимание на знак  IPH, размещённый на многих упаковках товаров для  спортпита, обычной косметической продукции представленной на полках магазинов и особенно профессиональной пептидной косметики в салонах красоты или у Вашего косметолога  , биологически активных добавках и продуктов для здорового питания ( батончики, хлопья и т д )  включая молочные продукты, такие как йогурты и коктейли.
 
  
 
Знак IPH обозначает наличия коротких пептидов в продукции - это специальный графический символ, который наносится на упаковку товаров, ярлык или этикетку, подтверждающий факт того, что в составе маркированного продукта этим знаком содержится один или несколько из коротких пептидов или пептидных комплексов на основе именно коротких пептидов , будьте внимательны не дайте себя обмануть . 

Указанный знак может наноситься в любом месте упаковки (как правило, рядом с другими обязательными для нанесения знаками в соответствие с требованиями законодательства стран, выпустивших в свободное обращение продукты и товары с наличием коротких пептидов для потребителей. Размещение знака не устанавливает жёстких требований к месторасположению знака, однако он должен быть читаемым и заметным на упаковке готового продукта

Данный знак также используется в маркетинговых материалах компаний, занимающихся выпуском своей продукции с использованием коротких пептидов и пептидных комплексов, сегодня это единственное достоверное и безопасное ,  клинические подтверждённое , контролируемое на всех  этапах производства качество потребляемой нами продукции . 

Наличие на упаковках товара этого  знака, в том числе подтверждает факт, что использованное при производстве конечного продукта сырье прошло необходимые этапы сертификации в стране выпуска конечного продукта и полностью соответствует всем нормативным требованиям государственного регулятора по эффективности и безопасности.

В случае с Российской Федерацией - это дополнительное подтверждение того, что пептидное сырье ( в отличие от дешёвых и неэффективных соевых и коллагеновых длинноцепочечных пептидов ) использованное при производстве маркированного продукта прошло все необходимые обязательные испытания на безопасность для здоровья и на него были выданы  декларации и сертификаты соответствия согласно Технического Регламента Таможенного Союза .

В итоге, при приобретении или использовании любого продукта с пептидами или пептидными комплексами, внимательно смотрим на упаковку и наличие знака (IPH), только при наличии на упаковке этого знака можете быть уверены в том, что при производстве конечного продукта использованы действительно короткие пептиды или пептидные комплексы на основе коротких пептидов.
 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...