Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бананы, мед, соль на сыроедении


Homeuser

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сладкое вредно. А вот полусладкое, сухое - намного менее вредно.

 

Хо-хо. Слово "вредно" в контексте вина.  :az:

А этиловый спирт ЧДА еще менее вреден. Тут ведь много до чего договориться можно.

Ссылка на комментарий

Хо-хо. Слово "вредно" в контексте вина.  :az:

А этиловый спирт ЧДА еще менее вреден. Тут ведь много до чего договориться можно.

Есть мнение, что сладкое (сахароза) для печени вреднее, чем алкоголь. Ну а смесь алкоголя с сахаром еще вреднее.
Ссылка на комментарий

Добрый день, всем,

 

Почему на сыроедении спустя 10 минут после употребления даже 1-го банана во рту становится сухо, появляется утомление и хочется спать?

...

Утомление, сонливость связаны с падением давления - в бананах много калия.

 Мёд так же обладает "успокоительным" эффектом - его рекомендуют применять перед сном.

Компенсировать действие бананов можно увеличением количества соли, например, или кофе.

Вот я и говорю - сырое мясо и сухое вино. Бананы - яд.

Мясо застревает в зубах и засоряет организм вонючими метаболитами - от бананов пот и прочие экскременты будут пахнуть с фруктовыми оттенками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пожалуй, соглашусь с тем, что сырое ферментированное мясо есть приятнее, чем сырое свежее. Хотя совсем свежее мясо я не пробовал.

Любой охотник вероятно знает, что есть свежую убоину опасно. Обычно свежему мясу дают полежать день два на холоде. Я сам наблюдал, как у некоторых такое мясо производило полное расстройство желудка, всеношный срач. Правда это случается далеко не у всех, большинство (во всяком случае мне так кажется) переваривают его нормально. Другое дело, что на 4-5 день мясной диеты так наминаются десны, что приходится доставать мясорубку и переходить на котлетки или макароны (рис) по флотски. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А еще экскременты из того места чуть не ломом приходится выковыривать. Как и от мясных сухпайков.

Тогда ещё из растительного можно кофе. У тех, кто много кофе потребляет, запоры бывают только при вынужденном воздержании от кофе.

Ссылка на комментарий

Тогда ещё из растительного можно кофе. У тех, кто много кофе потребляет, запоры бывают только при вынужденном воздержании от кофе.

...Блин, откуда у вас такие ... странные данные ? У меня сейчас вынужденное ( апатично-депрессивным состоянием и дождями с бл..дями ) воздержание от кофе - и нет ( тьфу-тьфу ) никакого запора  :al:

...Ещё и часто-часто замещаю крепким-крепким чёрным чаем.

Питание индивидуально, как часть образа жизни, который так же индивидуален.

...Вообще, искать некую норму в психическом или физическом здоровье - это само по себе уже БОЛЕЗНЬ. За что я и не очень люблю всяких психоведов. Хотя и острова стабильности тоже есть, но Природа непрерывна в своих проявлениях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...