Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Начало эволюционного процесса обусловлено самоподобием?


Vikentiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

И тем кто утверждает, что мутации есть, я также буду говорить что ни разу они не были замечены.

- Точно не были замечены?..

 

Александр Марков - Подведены итоги эволюционного эксперимента длиной в 40 000 поколений, 01.11.2009

https://elementy.ru/novosti_nauki/431179/Podvedeny_itogi_evolyutsionnogo_eksperimenta_dlinoy_v_40_000_pokoleniy

 

Александр Марков - В долгосрочном эволюционном эксперименте выявлен отбор на «эволюционную перспективность», 25.03.2011

http://elementy.ru/novosti_nauki/431543/V_dolgosrochnom_evolyutsionnom_eksperimente_vyyavlen_otbor_na_evolyutsionnuyu_perspektivnost

 

Александр Марков - В долгосрочном эксперименте Ричарда Ленски из одинаковых бактерий сформировались полиморфные сообщества, 23.10.2017

https://elementy.ru/novosti_nauki/433131/V_dolgosrochnom_eksperimente_Richarda_Lenski_iz_odinakovykh_bakteriy_sformirovalis_polimorfnye_soobshchestva

 

 

Во Вселенной каждый элемент выполняет свою задачу и все взаимосвязано, как, например, в организме, компьютере. ...

- Вирус, который пытается вас убить, помпил или каликург пожирающий парализованного и зарытого в землю паука, волк разрывающий ягнёнка, капиталист загоняющий в нищету целые континенты и т.д. - всё это точно имеет смысл? Если да - то тогда получается, что бог довольно жесток. И более того - дьявольски жесток, просто невероятно изобретателен в своей жестокости. Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

мутация кишечной палочки -? Такое я всерьез не воспринимаю, поскольку это не очевидно. Я уже говорил об этом.

Вот если бы вы мутировавшее животное показали - тогда другое дело.

Ссылка на комментарий

 

А при чем тут Бог?

 

 

 

l]- Вирус, который пытается вас убить, помпил или каликург пожирающий парализованного и зарытого в землю паука, волк разрывающий ягнёнка, капиталист загоняющий в нищету целые континенты и т.д. - всё это точно имеет смысл? Если да - то тогда получается, что бог довольно жесток. И более того - невероятно изобретателен в своей жестокости.

Ссылка на комментарий

А при чем тут Бог?

- Вы наделяете Смыслом процессы базирующиеся на хаосе (по научным представлениям), а значит НЕКТО это всё "создал" и "смысл" вложил.

 

Я к тому, что вы типичный креационист.

 

мутация кишечной палочки -? Такое я всерьез не воспринимаю, поскольку это не очевидно. Я уже говорил об этом.

Вот если бы вы мутировавшее животное показали - тогда другое дело.

- В гугле совсем забанили? Забиваешь "мутации животных" - и получаешь инфу почти мгновенно..

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Я не об этом. Если бы Вы немного были в курсе, Вы бы знали что по христианству вся ответственность за беды на земле с Бога снимается, поскольку человек сам отпал от Бога через грехопадение Адама и Евы, и был проклят Богом (по крайней мере земля).

 

 

 

 

quote name="Alonerover" post="1169924" timestamp="1529869059"]- Вы наделяете Смыслом процессы базирующиеся на хаосе (по научным представлениям), а значит НЕКТО это всё "создал" и "смысл" вложил.

Я к тому, что вы типичный креационист.

Ссылка на комментарий
Это хороший вопрос - почему мир жестокий, если все создано.

С чего взяли, что мир жесток? Миропорядок такой, как есть. Если не будет естественно го отбора, не будет прогресса, и все скатится к пресловутой тепловой смерти.

Ссылка на комментарий

Это хороший вопрос - почему мир жестокий, если все создано.

 Мир такой, какой есть. А человек придумал,, что мир жестокий. Законы работают не зависимо от оценок человека.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...