Перейти к содержимому

Фотография

Нецензурная брань.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Хоббит)

Хоббит)
  • Участник
  • 6 973 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 22:50

Здесь вам не тут, шоб разжигать! В условиях международного момента... Кх-х-м-м...

Вам, товарищ, в порядке самокритики надо признать вину и покаяться перед коллективом! А коллектив не должен снимать с себя ответственности, и в порядке товарищеской помощи взять товарища на поруки, помочь товарищу вернуться в коллектив! В административном плане предлагаю товарищу поставить на вид.

Есть ещё предложения? Активнее, товарищи, активнее!

Вы меня на мякине не проведёте - не надо с больной головы на здоровую-то ! России мне не в чем каяться перед Западом перед фашистской нечистью перед "гламурными канибалами".

И опять, и снова - не хламите тему.

#22 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 16 045 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 23:06

Вы меня на мякине не проведёте - не надо с больной головы на здоровую-то ! России мне не в чем каяться перед Западом перед фашистской нечистью перед "гламурными канибалами".

И опять, и снова - не хламите тему.

Товарищ, вам слова не давали! Это заявление, при всей его невыдержанности и, я бы даже сказал - аполитичности, мы отнесём на ещё нездоровое отношение товарища к коллективу. Но в протокол - занесите (прим. шёпотом - секретарю)

Коллектив вам, товарищ, протягивает руку помощи - вы должны гордиться тем участием, которое в вас принимают! Вы ещё не потеряны, вы на пути в коллектив, а эти ваши аполитичные заявления только ухудшают ваше положение!

В свете того, что товарищ настаивает на своих ошибках, предлагаю выговор! А-а-а! Вот тут мне подсказывают - выговор у него уже был. Предлагаю - с занесением! А-а-а! Вот тут предлагают - с занесением в грудную клетку. Товарищи! Мы не должны уподобляться. Нам надо укреплять коллектив! В грудную клетку - это не наши методы, товарищи! Есть предложение ограничится пинком под зад.

Кто за? Активнее, товарищи, активнее!

#23 NLVN

NLVN
  • Участник
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 00:59

Брат некоторое количество лет назад работал в монтажной на ТВ. После какого-то парада брали интервью у начальника ОМОНа. Не верить особых оснований нет. Так вот. Весь материал - 12 минут 40 секунд. Из него с огромным трудом монтажникам удалось нарезать 18 секунд более-менее связного текста без мата. Исходник у них ходил как вирусное видео, круче КВН. Угорали все.

#24 terri

terri
  • Участник
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 08:45

Так вот Афоню и перевоспитали . :ds:

#25 Максим0

Максим0
  • Участник
  • 5 422 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 00:38

Товарищ, вам слова не давали! Это заявление, при всей его невыдержанности и, я бы даже сказал - аполитичности, мы отнесём на ещё нездоровое отношение товарища к коллективу. Но в протокол - занесите (прим. шёпотом - секретарю)

Коллектив вам, товарищ, протягивает руку помощи - вы должны гордиться тем участием, которое в вас принимают! Вы ещё не потеряны, вы на пути в коллектив, а эти ваши аполитичные заявления только ухудшают ваше положение!

В свете того, что товарищ настаивает на своих ошибках, предлагаю выговор! А-а-а! Вот тут мне подсказывают - выговор у него уже был. Предлагаю - с занесением! А-а-а! Вот тут предлагают - с занесением в грудную клетку. Товарищи! Мы не должны уподобляться. Нам надо укреплять коллектив! В грудную клетку - это не наши методы, товарищи! Есть предложение ограничится пинком под зад.

хобот ведёт себя как ПЖ - а за это форумцы обеспечивают ему эцих с гвоздями.

#26 Korenev

Korenev
  • Участник
  • 4 671 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 10:23

Нет, это не поможет. Срочно нужны радикальные методы, иначе пациента потеряем.

Предлагаю клизму с галоперидолом, желательно невынимаемую.

1301144217_1ccf75fa8f52-kopiya.jpg

Сообщение отредактировал Korenev: 29 Май 2018 - 10:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика