Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перезапуск Нокиа 3310


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот не скажите...комп с собой не потаскаешь.а смартфон раз в карман и пошел.чатишься с одногруппниками с универа, файлы видео фото смотришь..хочешь купить барахло на таобао, чатишься в группе таобао...очень удобно...а вайбер кстати мне не нравится...ватсап круче.

Ссылка на комментарий

 

Мобильные версии сайтов - это вообще убожество, на фига они вообще нужны, Я на планшет в 10 дюймов плююсь постоянно именно из-за маленького экрана, а уж со смартфоном вообще никогда не подружусь.

да ты просто не умеешь с этим обращаться .

наверно как моя знакомая (дама в годах)

купит себе какой телефон покруче (ибо понты) а потом когда ей нужно куда звонить начинается ржачь.

она достает записную книжку, находит нужный номер телефона и вбивает циферки в телефон :)

Ссылка на комментарий

Вот не скажите...комп с собой не потаскаешь.а смартфон раз в карман и пошел.чатишься с одногруппниками с универа, файлы видео фото смотришь..хочешь купить барахло на таобао, чатишься в группе таобао...очень удобно...а вайбер кстати мне не нравится...ватсап круче.

ты уж определились или пошел или пошла.

развелось тут всяких трансгендерных

Ссылка на комментарий

не знаю как там и что из Китая рвет как тузик грелку, но *овно оно и в Африке *овно включая качество компонентов и сборку.

 

Для яблокофонов практически все комплектующие производятся в Китае (процессоры на Тайване, что тоже Китай). Сама сборка - китайская. С Самсунгом - примерно аналогично, правда они свои процессоры делают у себя. Но Медиатек им нисколько не уступает, наоборот, подчас даже превосходит.

да ты просто не умеешь с этим обращаться .

наверно как моя знакомая (дама в годах)

купит себе какой телефон покруче (ибо понты) а потом когда ей нужно куда звонить начинается ржачь.

она достает записную книжку, находит нужный номер телефона и вбивает циферки в телефон :)

Не не умею, а не хочу. Андроид - это настолько простая система, что в ней даже обезьяна разбереться. Это тебе не в Блэкберри (жалко контору, лучшие смарфтоны выпускали когда то) прошивку менять.

Ссылка на комментарий

Щас смс наверное никто и не пользуется уже, имея ватсап..да и звонить иногда ломы, проще написать.:)

Я уже давно определилась, ежели что...

У вас неприятие женского пола? :)

Ссылка на комментарий

Вот не скажите...комп с собой не потаскаешь.а смартфон раз в карман и пошел.чатишься с одногруппниками с универа, файлы видео фото смотришь..хочешь купить барахло на таобао, чатишься в группе таобао...очень удобно...а вайбер кстати мне не нравится...ватсап круче.

У меня на работе стационарный комп (и не один), дома стационарный комп (и тоже не один), от дома до работы мне пять минут пешком. Для командировок есть планшет, для отдыха есть ноутбук. Т.е. мне при любом раскладе смартфон не нужен. 

Ссылка на комментарий

Щас смс наверное никто и не пользуется уже, имея ватсап..да и звонить иногда ломы, проще написать.:)Я уже давно определилась, ежели что...У вас неприятие женского пола? :)

ну когда, типа баба, но пишет или говорит в мужском роде, то таки да , немного коребит.

 

хотя в общем и целом я считаю себя эуропейцем и посему я за трансгендерные ценности ( мне больше баб достанется)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...