Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как получить чистый суспензий магния


kolosok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сначала РУССКИЙ ЯЗЫК!

 

Недосмотрел окончание и поэтому учить русский? Я со сто процентной вероятностью могу утверждать,что и вы не знаете русский язык...

Мне нужен суспензия магния для получения тартрата

Изменено пользователем kolosok
Ссылка на комментарий

Недосмотрел окончание и поэтому учить русский? Я со сто процентной вероятностью могу утверждать,что и вы не знаете русский язык...

Нет, вы просто не понимаете смысла слова, понимающих такую оплошность не допустит никогда. Вы перепутали РОД существительного и связанного с ним прилагательного, а значит скорее всего ВООБЩЕ не понимаете о чем хотите сказать.

 

Тартрат это хорошо, но есть способы обойтись солями магния, например карбонатом.  Не знаете, спрашивайте  про конечную цель ваших изысканий. Любое вещество может быть получено десятками способов, но для этого нужно знать химию и немного думать собственной головой, чтобы выбрать оптимальный метод получения

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Ну, прям так сразу, может он второй Нобель  :lol:  

скорее Шнобель))

 Вы перепутали РОД существительного и связанного с ним прилагательного, а значит скорее всего ВООБЩЕ не понимаете о чем хотите сказать.

 

 

кофе-оно!

Ссылка на комментарий

Нет, вы просто не понимаете смысла слова, понимающих такую оплошность не допустит никогда. Вы перепутали РОД существительного и связанного с ним прилагательного, а значит скорее всего ВООБЩЕ не понимаете о чем хотите сказать.

 

Тартрат это хорошо, но есть способы обойтись солями магния, например карбонатом.  Не знаете, спрашивайте  про конечную цель ваших изысканий. Любое вещество может быть получено десятками способов, но для этого нужно знать химию и немного думать собственной головой, чтобы выбрать оптимальный метод получения

Я так понял вы один из адекватных людей,правда в начале впечатление о вас было так себе.... Могу ли я обратиться к вам в лс?

скорее Шнобель))

кофе-оно!

шутник...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...