Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посоветуйте сегодня фильм.очень-очень надо.


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не фантастика,(не сморю фантастику),а что-то правдоподобное, интересное, про любовь не помешает. но не такая как в "Тристан"-е, (если кто смотрел-поймет), а такой фильм,чтоб запомнился,чтоб днями не приходила в себя от впечатления.. сегодня фильм в стиле "Beautiful mind" не очень охота смотреть.

не знаю,если очень качественная-то комедию тоже можно.

кто посоветует очень-очень интересный фильм-буду очень благодарна.

выручите)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

не фантастика,(не сморю фантастику),а что-то правдоподобное, интересное, про любовь не помешает. но не такая как в "Тристан"-е, (если кто смотрел-поймет), а такой фильм,чтоб запомнился,чтоб днями не приходила в себя от впечатления.. сегодня фильм в стиле "Beautiful mind" не очень охота смотреть.

не знаю,если очень качественная-то комедию тоже можно.

кто посоветует очень-очень интересный фильм-буду очень благодарна.

выручите)

не знаю подойдет ли, но если не смотрела Амели с Монмартра, оч советую.
Ссылка на комментарий

не знаю подойдет ли, но если не смотрела Амели с Монмартра, оч советую.

хм..посмотрю,я слышала обб этом фильме, только ныне что-то реальное желательно, отражающее реальность,чтоб не прходила в себя

 

Зависимость от фильмев?

нееее, совсем нееет.напротив. редкоо смотрю фильмы и часто потому,что смотрим в групповом виде.а так я сама ,если честно, даже больше не зависима,нежели зависима от фильмов.просто сегодня время есть и настроение хорошее)))очеееееееееень хочу посмотреть что-то.вот про Эдварда , з метра над уровнем неба. еще хочу фильмы,но более реальные

Ссылка на комментарий

хм..посмотрю,я слышала обб этом фильме, только ныне что-то реальное желательно, отражающее реальность,чтоб не прходила в себя

он даже на меня произвел впечатление, на толстокожего. я видел как фильм действовал на более тонко организованную женскую психику. действует. и в общем то - комедия. жизнеутверждающая такая.

Ссылка на комментарий

он даже на меня произвел впечатление, на толстокожего. я видел как фильм действовал на более тонко организованную женскую психику. действует. и в общем то - комедия. жизнеутверждающая такая.

доо,я вообще чувствительная)

Ссылка на комментарий

тогда советую бокал красного вина и получать удовольствие

нет,альтернативу,притом такую -не предлагать))))не выход.я не пью вообще. мне фильма хватит.посоветуйте,я оставлю в списке и буду смотреть их)

Ссылка на комментарий

нет,альтернативу,притом такую -не предлагать))))не выход.я не пью вообще. мне фильма хватит.посоветуйте,я оставлю в списке и буду смотреть их)

я говорю - не вместо, а вместе с фильмом.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...