Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

посоветуйте сегодня фильм.очень-очень надо.


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посмотри Очень плохие мамочки. Фильм о том, как трем подругам мамашам надоела их тяжелая будничная жизнь: постоянно работа, дома куча дел типа ремонтов, праздников и детских проделок. И вот они решили что, как и мужчины имеют право на отдых. https://filmosha.com/filmy/ochen_plokhie_mamochki/

Изменено пользователем Florh
Ссылка на комментарий

Кстати, там в одной из главных ролей снимается Мила Кунис - с ней есть ещё одна очень крутая комедия, Секс По Дружбе. Там они с другим главным героем, которого играет Джастин Тимберлейк, вжились в роли друзей, которым нужен был просто секс, а не отношения. https://filmosha.com/film/seks_po_druzhbe/

Ссылка на комментарий

 

P.S. Приношу извинения, что я всегда возвращаюсь к теме капитализма - но это мой бзик и моё имхо, и, перефразируя Катона закончу
 
Капитализм обязательно должен быть разрушен!

Он и будет разрушен(уже сейчас разрушается). Это же всего-лишь определённый этап развития общества.

 

По теме: "Куда приводят мечты". хотя это могут отнести к фантастике(но он дальше фантастики).

"Господин Никто"

Изменено пользователем hroniker
Ссылка на комментарий

Агенты А.Н.К.Л.    вот! Совсем не фантастика, конечно сюжет не такой чтобы реальный, но вполне себе) Очень хорошая задумка раскрытия хотя бы каких то событий и представлений относительно ФРГ и ГДР!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...