Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Родительские посиделки.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати, Тыбурций по типажу личности очень Ятчеха напомнил))

 

Помню, что читал "Дети подземелья". Помню, что - впечатлился. А вот имён не помню. Тыбурций... Надо перечитать. Что там про меня написали.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Еще почитайте "Белого пуделя", "Гуттаперчевого мальчика"...

 

Читал, и "Белого пуделя", и "Гуттаперчивого мальчика". Я вообще - много правильных книжек читал. Помню - каникулы, июль, пять утра, а я сижу на крыше и читаю "Неизбежность странного мира". Придурок, чотам.

Да-а, кайфую как мажор на Мальдивах... :rolleyes:  Внизу дворник метлой "ш-ш-шух, ш-ш-шух", всему кварталу ритм сбивает, а потом молочник появляется с телегой, и баба его кричит дурным голосом - "Ма-ла-ка-ма-ла-ка!!! Каму ма-ла-ка!!!". И всё. Кайф кончается, начинается летнее утро сонного городишки.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Помню, что читал "Дети подземелья". Помню, что - впечатлился. А вот имён не помню. Тыбурций... Надо перечитать. Что там про меня написали.

http://www.literaturus.ru/2015/11/pan-Tyburcij-V-durnom-obshhestve-Korolenko.html?m=1

Краткий цитатник))

Но лучше перечитать. Впечатляющая вещь

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Похожая задача

 

Возьмите любое трёхзначное число и припишите к нему такое же.

Докажите, что полученное шестизначное число без остатка делится на 7, 11 и 13.

Это легко. Т.е. число вида abcabc

a*100000 + b*10000 + c*1000 + a*100 + b*10 + c = a*100100 + b*10010 + c*1001 = 1001*(100a+10b + c).

1001 делится нацело на все три числа из задачи.

Олимпиадная задача для третьего класса.

Хозяин одного магазина игрушек продавал игру за 14 центов, поезд за 21 цент, пароход за 28 центов, а куклу за 21 цент. Как вы думаете, во сколько он оценил пирамидку? 

 

 

 

Могу сразу сказать, составители задачи курили забористую траву, а потому ответ на самом деле плавает на поверхности, но при этом он тупой до безобразия :bx: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...