Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ууу понеслась. Как всегда хочешь спровоцировать человека, чтобы он опустился до твоего уровня говнобота, где ты задавишь его своим богатым опытом). У тебя просто нет других способов повысить свою самооценку. Я человек, который в отличии от тебя не скрывает своего лица и страны. А ты спрятался за экраном и тявкаешь безнаказанно, потому что больше тебе ничего не остается для поднятия своей самооценки. Придумывай дальше свои истории) Мне наплевать - я даже не буду больше обращать на это вниманте. Собака лает - ветер носит.

p. s. мне очень жаль что ты меня вообще на мат спровоцировал. Постараюсь больше так из-за тебя не опускаться.

хочешь посмотреть на "говнобота" с телячим взглядом так можешь смело в зеркало посмотреть

все на что тебя хватает так закопипастить какую телу или медийную тряпку

 

спровоцировал я его видите ли...

ты малой совсем рамсы попутал???

я относительно твоих ну хоть каких измышлений хоть раз на личности переходил?

словами там тебя нехорошими называл или твои какие способности?

кажется нет

тебе вот просто моча в голову ударила меня пиздоболом назвать

так, чисто поскольку "а хули"

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

Сом, да ты первый начал!

бесполезный подполковник.... гнать таких надо или участковым ставить

 

Без причины, без знания ситуации, сделал безосновательные выводы по отношению к Серегиному знакомому.

Вот откуда у тебя уверенность, что тот человек не выполняет свою работу? может он в свободное время наводит порядок в своем районе, чтобы жители могли не переживать за криминальную обстановку.

Ссылка на комментарий

Я же объяснил популярней некуда - руководитель должен руководить, а не мензурки чистить

 

Генерал (да и полковник) должны со штабом армии (или полка) работать а не взвод в атаку поднимать. Если до кого не дойдет, а то что не дойдет я знаю - это армейская параллель

И еще

Попрошу не передергивать!

Какие бы не были мои суждения или выводы, хоть и безосновательные я имею на это полное право.

Я этого полковника не оскорбял, я не назвал его ни говноментом ни чем другим подобным

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

Сом, да не выкручивайся!

Может тот дядька в отставке.

Может он вообще к юстиции относится.

Какие нафик полки поднимать.

Говорю же, ты не знаешь ситуацию. И можешь только предположить, а не глаголом жечь.

Ссылка на комментарий

Сом, да не выкручивайся!

Может тот дядька в отставке.

Может он вообще к юстиции относится.

Какие нафик полки поднимать.

Говорю же, ты не знаешь ситуацию. И можешь только предположить, а не глаголом жечь.

Если честно мне по барабану даже если он в отставке или даже если самый лучший мент во вселенной

Наезд был на меня, сергей там похоже тигра во сне увидал

Ссылка на комментарий

Что здесь происходит? Стукачи не знают куда настучать? Пишите в личку, решу вашу проблему.

:rolleyes: Вопрос выявления распространения накротиков сложен не только из-за коррупции, но и из-за применяемых накроторгашами мер конспирации. А закон писан так, что для суда должны быть собраны ВЕСКИЕ доказательства вины, любое сомнение в суде будет расценено в пользу оправдания и никак иначе. Так писан закон. Почему в советское время накроты не было? Мировоззрение и воспитание было другое у молодёжи просто. Любой правоохранительный орган отрабатывает не более 5-20% совершенных преступлений на вверенном участке. Остальное улетает в отказные, в глухари или же вовсе протекает незаметно. Так что бороться надо с развратом в обществе. Ибо только спрос рождает предложение, а не наоборот. :bu:

А вы здесь темы накроторговли поднимаете, привлекаете  внимание читающих малолетних к теме. А для них любой запретный плод сладок уже только потому, что он запретный.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...