Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это домен хумук.ру,или котик.мяу?)

 

Это - Курилка, бро! 

Единственное место в Сети, где можно встретить адекватных гиков, не откусывающих голову кото-испытателю за его вопиющщий дилетантизм!  :lol:

Зря штоле я из бороды шерсть кошачью вычёсываю? Мне нужны ответы!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мой котик обнаглел. Понятно, что кошки - ночные хищники, и хотят питаться ночью. Но! Раньше я выкладывал сухой корм и в мисочке какой-нибудь Вискас, он этим спокойно питался без особого моего участия. Теперь он, когда я сплю, а он захочет есть, начинает противно мяукать, скрестись когтями о дверь или шкаф, а то и вообще нагло по мне прыгать. Что делать?

Ссылка на комментарий

Котэ. Он ведь, гад, ночью в сортир ходит, запереть невозможно. Можно самому дверь закрыть, но все равно мяукать будет и скрестись.

 

Шугануть надо. У меня вот, кошка - умная, ей двух раз достаточно. На кухонный стол прыгала, два раза шуганул - всё. По ночам повадилась топтаться по мне - два раза шуганул, теперь, если и залезает ночью на кровать покемарить, то - осторожно, а жратву требует строго в семь утра. В субботу - в девять.

Сейчас попытался с Муськой поговорить на её языке. Мяукал на разные лады. Поначалу она ухи навострила, потом шуганулась и убежала, потом вернулась, и стала мне отвечать! Так мы говорили, а потом она тряхнула лапой, подняла хвост и ушла, облив меня презрением.
Блин, вот что за похабщину я ей сказал?
Ссылка на комментарий

Прыгать на кухонный стол нашему коту позволено, он так подбирается к раковине, где для него вода стоит. Покемарить ночью он приходит ко мне, обычно заваливается между ног, положив башку на одну ногу, а задние лапы - на другую. У меня больной позвоночник, часто можно уснуть только на пузе. Он, гад, этим нагло пользуется. Ну, я не протестую. У тети моей жены кошка ей имеет обыкновение ночью на голову ложиться. Вот это уже нечто! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...