Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да-а... Скукота!

А давайте без Бычкова сраться дальше? Я зарегаюсь Бычковым, и буду толкать античнаучный бред, а вы будете меня мочить в сортире. Весело будет!

 

Боюсь только, шо я со своей фантазией, эрегиро эрудированностью и приверженностью научному подходу к любой хрени, додумаюсь-таки до пампагнера и входа в шизантеру. И эти находки будут похоронены местными "авторитетами" под грудой издевательских камментов и непрофессиональных суждений. И - всё! Развитие человечества, как межзвёздной расы, будет остановлено школотой, аспирантами-недоучками, кандидатами из перехода, и докторами с шерстью на ушах.

 

Да ну нахрен такую перспективу. Я не враг науке!

Если надо антинаучные фантазии,обращайтесь)))

С уважением ДМР))

Ссылка на комментарий

Стою на асфальте я в лыжи обутый...(С))))

Че тогда мне ездить мешает ? ))) Со второй версией я категорически не согласен.

 

"...Снег давно стаял. Штирлиц явственно слышал скрежет дерева об асфальт.

Пастор Шлаг на лыжах возвращался из Швейцарии..."

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Тут некоторые типа к войне готовятся.

Че делать будем?

 

1497000447.jpg
© Flickr / U.S. Army / Spc. Stefan English
 

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Командование Армии США выпустило учебное пособие о российской тактике ведения гибридной войны и о том, как должны ей противостоять Вооруженные силы США. Об этом сообщает издание The National Interest.

Учебник под названием "Российская война нового поколения" был издан еще в декабре 2016 года и совсем недавно стал доступен для скачивания в интернете.

 

Пособие представляет собой 68-страничную брошюру с графическими материалами и данными о российской военной технике. Особое внимание авторы пособия уделили событиям в Крыму и на юго-востоке Украины, в которых, как утверждается, участвовали небольшие подразделения Сил специальных операций (ССО).  

 

Как утверждается в учебнике, российская стратегия основана на смене режимов с помощью объединения с местными "марионеточными силами" и нацелена на изменение системы управления.

Кроме того, они перечислили уязвимости России, которые могут использовать Вооруженные силы США. В частности, у солдат срочной службы, по мнению авторов издания, отсутствует мотивация. Кроме того, в брошюре упоминаются слабая логистика и мощная, но неточная авиационная и артиллерийская поддержка.

 

Также отмечается сила российских ПВО и средств радиоэлектронной борьбы, при этом, однако, подчеркивается нехватка этой техники.  

Ссылка на комментарий

 

Тут некоторые типа к войне готовятся.

Че делать будем?...

 

все умрём - что тут поделать? так что - расслабьтесь : война или не война - без разницы.

Ссылка на комментарий
все умрём - что тут поделать? так что - расслабьтесь : война или не война - без разницы.

Быстро помереть не получится, если только не подставиться под пулю...сначала придется пожить, вернее выживать в нечеловеческих условиях без воды, еды, канализации и прочих радостей цивилизации...

Ссылка на комментарий

 

Тут некоторые типа к войне готовятся.

Че делать будем?

 

 

Бить врага не его территории! Малой кровью, могучим ударом!

 

А на счёт мотивации - чья бы корова мычала! Для пиндоса основная мотивация - тёплый ватерклозет с мягким пипифаксом. Иначе - никакой мотивации!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Тут некоторые типа к войне готовятся.

 

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Командование Армии США выпустило учебное пособие о российской тактике ведения гибридной войны и о том, как должны ей противостоять Вооруженные силы США. Об этом сообщает издание The National Interest.

Учебник под названием "Российская война нового поколения" был издан еще в декабре 2016 года и совсем недавно стал доступен для скачивания в интернете.

 

Пособие представляет собой 68-страничную брошюру с графическими материалами и данными о российской военной технике. Особое внимание авторы пособия уделили событиям в Крыму и на юго-востоке Украины, в которых, как утверждается, участвовали небольшие подразделения Сил специальных операций (ССО).  

 

 

 

Как утверждается в учебнике, российская стратегия основана на смене режимов с помощью объединения с местными "марионеточными силами" и нацелена на изменение системы управления.

Кроме того, они перечислили уязвимости России, которые могут использовать Вооруженные силы США. В частности, у солдат срочной службы, по мнению авторов издания, отсутствует мотивация. Кроме того, в брошюре упоминаются слабая логистика и мощная, но неточная авиационная и артиллерийская поддержка.

 

Также отмечается сила российских ПВО и средств радиоэлектронной борьбы, при этом, однако, подчеркивается нехватка этой техники.

 

Хде тут смайл слоупок?

Новость блин нашли - изучение тактики и оснащения вероятного противника.

Можно подумать, мы с амерами этим с 40х не занимаемся. Пфффф...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...