Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шуты на форуме


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А чем он хуже тебя? :)

Спасибо. Не на много хуже и не на много лучше. :) Ради того, чтобы не ругаться лишний раз, можно и обойти ряд тем - есть и другие.

Да простят меня Женщины, именно Женщины, коих осталось мало, но я бы всех разделил на 3 типа:

- 1.  женщины красавицы. Им глубоко насрать на мужика, на детей, на домашний очаг. Их цель - я самая самая и весь мир должен крутиться вокруг меня.

Число их неуклонно растет.

- 2. женщины самки. Нарожать детей, пот...ться - главная их цель, Все остальное вторично.

Их число не очень то большое по сравнению с первыми, но также увеличивается.

- 3. женщины матери. Вымирающий тип. Они хотят семьи, мужа, детей, Они стараются создать домашний уют, они уважают мужа - чем заслуживают даже большего уважения. Им не нужна карьера, толпы поклонников или с каждой зарплаты новое платье али колечко.

Но увы, сегодня это редкость.

Вот такая сегодня Санта Мария нарисовалась. :bx:

 

А вам не кажется, что ваша градация напрямую связана и показывает именно развитие мозга ( психики, личности, духовности и пр.) данных женщин ?

Второй момент - хочу обратить внимание на первую группу. Только там совсем не обязательно "красавицы" могут быть ( собчак возьмите или багдасарян ). Кроче здесь речь идёт о выраженном эгоизме - унижение прав других людей в угоду своим интересам. А так же доминирует инстинктивное, животное - нечеловеческое, антисоциальное поведение. Так вот моё мнение об увеличении числа таких женщин в том, что нарушено равновесие между правами и ответственностью. Т.е. права у женщины увеличились со временем, а ответственность общество на женщину не увеличило пропорционально - и не собирается, кстати. Но за их права платит кто-то другой - общество поляризуется. Это так же, как с богатыми и бедными - там такой же механизм перекоса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что значит повиснуть ? С ребенком или без, мы всегда оцениваем что нам может дать  партнер и что мы дадим взамен. Сожительство и брак всегда взаимовыгодны. Если  случаются перекосы взаимовыгоды то такой брак распадается автоматически. Может одиночка с квартирой ,борщ готовит умеючи и сосать любит, а ты бездомный но  с хорошей профессией ,деньги стало быть есть. Вот и доставите один другому радость.)))

Так в том то и дело, что голодранок и прощелыг полно на моей шее повиснуть в любой момент готово.

Ссылка на комментарий

:) Как раз сегодня Михалков в своём "бесогоне" упомянул весьма показательное видео о перекосах в распределении ПРАВ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ ( а сопротивляться для тебя будет не законным ) :

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, а куда у нас Бычков делся? Только хотел привести его как пример полного неадеквата - ан его то и нет.. Демоны самоликвидировались?

Или его "ликвидировали"?

Ссылка на комментарий

Народ, а куда у нас Бычков делся? Только хотел привести его как пример полного неадеквата - ан его то и нет.. Демоны самоликвидировались?

Или его "ликвидировали"?

Тут он - http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=199484

Появился. Утверждает что в Гонолулу ездил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...