Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры автохимии, разработка на заказ.


Матиас

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да мне не за что извиняться.

У вас на мой взгляд,или какято нездоровая мания преследования,или такая новая форма само-пиара.

.

Извиняться вам как раз есть за что - за прошлые необоснованные обвинения и подозрения порочащие мою репутацию и хотя бы за новой оскорбление обвинением в мании преследования!

Если бы про пасквили в ЛС потенциальным заказчикам это были мои подозрения, так нет один из заказчиков мне скриншоты переписки с подлецом-хейтером предоставил, где заказчику настоятельно рекомендовалось не сотрудничать со мной!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Обвинения как раз обоснованные ,если вас теперь троллят люди,значит у них на это есть основания,может вам стоит лучше разобраться в своей работе,и выходить уже на новый уровень,начать продавать качественные технологии,а не морочить людям голову,за их же деньги.

Ссылка на комментарий

Во первых я у же писал что мотивы подонка хейтера не относятся к моим разработкам в области химии.

Вам в третий раз рекомендую извиниться передо мной за ваше подлое поведение и необоснованные обвинения и оскорбления ! Что вы из себя мните и кто вы такой что судите человека не зная  ситуации, не много ли на себя берёте, аноним с 4 постами на форуме !


ЗЫ: Вообще если бы были претензии ко мне как к разработчику то об этом написали бы в открытую, а на не подленько гадили как последняя мелкая мразь, та что аргументы и ложные обвинения некого KMR и яйца выеденного не стоят!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

То что вы тут накидали 500 беспонтовых постов на форуме,это ещё ни о чем говорит какой вы профессионал в области разработки технологии,скорей всего торгуете здесь базовыми Рецептурами поставщиков сырья ,а выдаёте их за свои научные открытия,и ещё и обижаетесь,когда вас после этого тычут носом.

А так же, я не одного хорошего отзыва от вашего творчества не увидел в вашей теме.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю только рецептуры моей разработки, не рамочными не тем более франшизнымии,  не торгую! А вам в четвертый раз советую извиниться за ваши грязные домыслы и инсинуации.. Хотя каких извинений можно ждать от тролля...

Ссылка на комментарий

Советую прикрыть вам вашу не легальную лавочку ,и не морочить здесь людям голову,и не переписывать больше патенты с открытого доступа,выдавая их за свои разработки ,

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

.. не морочить здесь людям голову,и не переписывать больше патенты с открытого доступа,выдавая их за свои разработки ,

А теперь укажите хоть один патент из открытого доступа который я выдавал за свои разработки? Только вот не найдёте вы такого, так что в пятый раз совету извиниться передо мной ибо вы до сих пор не предоставили не одного доказательства,от вас исходят только грязные домыслы, оскорбления и клевета... Интересно вы клон моего хейтера или оплаченный франшизерами тролль?

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Причесать старые патенты СССР ,большого ума не надо,чем вы успешно и занимаетесь .

Где франшизники с миллионными оборотами в месяц ,и где вы,с продажей одной гаражной рецептурой за пол года

.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...