Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

серная кислота


kamachim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дохтур, у меня нормальная кислотность! Не надо мне соляной!

Напрасно иронизируете. Вопрос был не в современных методах лечения, а в возможности безопасно принять внутрь сильно разбавленный раствор какой-либо кислоты.

Вы тут все любите пофлудить, как я погляжу. Это хорошо.

Не путайте причину и следствие. Чего Вы ждали, затевая настолько пустой спор?

Ссылка на комментарий
Уважаемый Кардинал, Вы же сами задали тон этой "дискуссии" своими не всегда корректными и иногда просто хамскими (пардон!) высказываниями. Мне абсолютно непонятны цель и смысл затеянного спора, как и Ваше устремление что-то кому-то доказать (вот только не ясно - что и кому). Весь спор яйца выеденного не стоит, и давно уже в банальный срач выродился, где Вы с успехом играете роль изгоняемого беса :D.

 

Объясняю, вот, чувакам, что нехорошо пить серную кислоту и добавлять фосфорную кислоту в напитки, что она портит эмаль зубов и даже страшно подумать, во что превращается в желудке. О серной я уже молчу, ибо сил моих нет. Я не знаю возрастов моих собеседников, но по их высказываниям могу сделать вывод, что мы ровесники, поэтому считаю уместными небольшие колкости и шутки. Если кому-то показалось обидным - еще раз громко и искренне прошу прощения. Заметьте, я ни разу не опускался до уровня Вашего последнего поста.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Заметьте, я ни разу не опускался до уровня Вашего последнего поста.

Вы же сами задали тон этой "дискуссии"

К вопросу об уровнях - каюсь. Сто раз зарекался в срачах участвовать, но вот опять попал на этот уровень :lol:

Ссылка на комментарий

Вы очень вульгарный человек. Даже пошлый.

Надо же, как легко Вы меняете мнение о людях. Стоило только пожурить Вас за несдержанность и - вот! Я уже вульгарный пошляк! :bi:

Ах-ах! Всю ночь спать не буду! :D

Ссылка на комментарий

Мне это вовсе не обидно, более того - в чем-то согласен с Вами. Не стоит никому ничего доказывать. Никому не под силу изменить мир; если бы каждый человек изменил сам себя - мир бы изменился (с)

 

Вы ругаетесь матом. Это показывает Вас не с лучшей стороны. А то, что Вы более опытный чем я - это я не отрицал и не отрицаю.

Ссылка на комментарий

Вы ругаетесь матом. Это показывает Вас не с лучшей стороны.

Я не ругаюсь матом. Словарный запас позволяет мне выражать свои мысли без использования этих костылей. Если же Вас покоробило слово "срач" - приношу свои извинения. Для меня оно давно уже стало техническим термином, хотя, конечно, не лишённым налёта экспрессивного арготизма - по сути это просто русский аналог импортного слова "флейм".
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

 

Ничем. Но ангидрид пахнет, так что концентрированная серка и олеум будут пахнуть.

А выбросы от завода "Электроцинк" - могут иметь запах копченности?

Изменено пользователем Freeman2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...