Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наркомания в России


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты вспомни, сколько я его купил, если каждый день по полбутылька и пол пачки... - как думаешь, как на меня смотрели?!

Одно хорошо в современном мире : как ты сдохнешь и что с тобой, никого не интересует.

...При Союзе бы я давно бы был взят на поруки и всякое такое, перевоспитание и общественный контроль - от участкового и председателя кооператива, до начальника, медпункта, библиотеки и прочего... А может там и не было бы такой необходимости пить к-лол.

Короче вранье...Как я и думала...

Ссылка на комментарий

Я же тебе русским по белому написал : сейчас пофиг всем на каждого - лишь бы деньги платили,- пошёл и купил, лишь бы оно в наличии было и лишь бы деньги платил.


Слушай, Оль, лучше посмотри иди кино, чем дурь тут писать !!!

Ссылка на комментарий

Я же тебе русским по белому написал : сейчас пофиг всем на каждого - лишь бы деньги платили,- пошёл и купил, лишь бы оно в наличии было и лишь бы деньги платил.

Тебе приказ Миндрава сбросить? Сейчас даже сраный фенибут без рецепта не купить, а про бензодиазепины и антидепрессанты я вообще молчу!!!

 

Слушай, Оль, лучше посмотри иди кино, чем дурь тут писать !!!

Вот здесь ты обосрался. Конкретно.... :bn:

Ссылка на комментарий

И после такого поведения ты ещё смеешь писать тут, что я тебя оскорбляю и преследую по всему форуму, чтобы унизить и пр чушь? Отвали ... ! Подотри вместе с твоим минздравом свои сама знаешь что - толку от вас ноль от обоих,- коммерсант, который ищет наживу, продавая списочные препараты и тот полезнее вас обоих.

Ссылка на комментарий

И после такого поведения ты ещё смеешь писать тут, что я тебя оскорбляю и преследую по всему форуму, чтобы унизить и пр чушь? Отвали ... ! Подотри вместе с твоим минздравом свои сама знаешь что - толку от вас ноль от обоих,- коммерсант, который ищет наживу, продавая списочные препараты и тот полезнее вас обоих.

Строишь из себя мистера ЯЗНАЮВСЕ, а на деле одно пиз.........во.... :lol:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Например, что - неправда? Доказать можешь свои слова?

Да не купишь ты феназепам и амитриптилин без рецепта, не купишь....Сходи завтра с утречка, попробуй, ага...

Вечерком фото чека мне в доказательство скинь...Ага?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...