Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

органические реактивы продаю


Ги Тис

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

опт берёт цех завода,а для увеличения выхода продукта с использованием такого анилина потребуется перегонка,что повлечет за собой энерго- и трудозатраты,а также солидное уменьшение купленного сырья.Поэтому однозначно любой цех выберет не Ваш реагент.  

Ссылка на комментарий

ну тогда ж можно толкнуть такое количество на тендерных и промышленных промплощадках.Не пробовали? Что владеть-то бочками? Предложите менеджерам "Минскинтеркапс","Белмедпрепараты",на Борисовский завод медицинских препаратов. Они в России даже не закупают анилин,пользуются внутренним. Вы как-то не совпадаете с химией,такое впечатление на разных полюсах с ней. В Брестской области от кого у Вас там полигон,я имею ввиду предприятие?   

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Нужен хлоралгидрат. Какое кол-во у Вас осталось?

В литровой банке осталось половина,примерно 0.5кг,если весь остаток заберете,то перетарю и взвешу.

 

надо смотреть завтра посмотрю

Продадим анилин на опт наличие 120л

ну удачи тогда по анилину Вам.Редкости никакой органической нет? Присылайте списки.Часто бываю в Беларуси.В Апреле буду рядом в Рудне,вывезу у диггеров борохла по договоренности

Ссылка на комментарий

ю


В литровой банке осталось половина,примерно 0.5кг,если весь остаток заберете,то перетарю и взвешу.

 

ну удачи тогда по анилину Вам.Редкости никакой органической нет? Присылайте списки.Часто бываю в Беларуси.В Апреле буду рядом в Рудне,вывезу у диггеров борохла по договоренности

апрель долга  забирай щас все за 1000$ 


ю


апрель долга  забирай щас все за 1000$ 

все упакована в каробки кислот литров 100 

Изменено пользователем Steporiginal
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...