Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дёшево продам большое количество реактивов и лабораторной посуды.


Александр161

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! В химии разбираюсь слабо. Есть большое количество различных эфиров, органических кислот, кислот, металлов, индикаторы (красители, оранж д, и.т.д, много), дитизон, и тому подобное. Несколько банок лантана азотнокислого, (им тут интересовались), насколько помню. Кроме того - очень много новой (и немного б\у) лабораторной посуды всех видов - колбы, пипетки, холодильники, переходники, дистилляторы, банки, кюветы, бутыли тёмного стекла, горелки, штативы, пробки, и.т.д. Есть керамика.

 

Есть два КФК УХЛ 4.2. Оба за 5000.  Рабочие. Поверка просрочена, документы есть. Водяная баня HAAKE S - digital.  4000. Работает. Мешалка магнитная. ЗИП на спектрофотометр (новый) с двумя новыми натриевыми лампами (рабочими) - 5000, торг.

 

Пересыл нежелателен, лучше приехать и купить. Отдам ДЁШЕВО! Находится в г. Аксай (рядом с Ростовом-на-Дону). 

 

Пишите смс на номер 8 908 516 01 30, 8 928 104 39 90, я перезвоню. Торг.

Ссылка на комментарий

баня HAAKE S  эта?

и продавец из Ростова этот ?

с тем же ассортиментом?

 


Здравствуйте! В химии разбираюсь слабо. Есть большое количество различных эфиров, органических кислот, кислот, металлов, индикаторы (красители, оранж д, и.т.д, много), дитизон, и тому подобное. Несколько банок лантана азотнокислого, (им тут интересовались), насколько помню. Кроме того - очень много новой (и немного б\у) лабораторной посуды всех видов - колбы, пипетки, холодильники, переходники, дистилляторы, банки, кюветы, бутыли тёмного стекла, горелки, штативы, пробки, и.т.д. Есть керамика.

 

Есть два КФК УХЛ 4.2. Оба за 5000.  Рабочие. Поверка просрочена, документы есть. Водяная баня HAAKE S - digital.  4000. Работает. Мешалка магнитная. ЗИП на спектрофотометр (новый) с двумя новыми натриевыми лампами (рабочими) - 5000, торг.

 

Пересыл нежелателен, лучше приехать и купить. Отдам ДЁШЕВО! Находится в г. Аксай (рядом с Ростовом-на-Дону). 

 

Пишите смс на номер 8 908 516 01 30, 8 928 104 39 90, я перезвоню. Торг.

его телефон 89282709789 

и он кидала

post-119689-0-42254000-1521479101_thumb.jpg

post-119689-0-91851000-1521479308_thumb.jpg

post-119689-0-40353900-1521481314_thumb.jpg

Изменено пользователем vlm
Ссылка на комментарий

Это не КИДАЛА

Все объявленное у него есть

Просто Человек выпивает ,что с каждым может случиться по разным обстоятельствам

За этим делом не до отправок 

Поэтому и уточняет :  Пересыл нежелателен, лучше приехать и купить. Отдам ДЁШЕВО! Находится в г. Аксай (рядом с Ростовом-на-Дону).

Ссылка на комментарий

Это не КИДАЛА

Все объявленное у него есть

Просто Человек выпивает ,что с каждым может случиться по разным обстоятельствам

За этим делом не до отправок 

Поэтому и уточняет :  Пересыл нежелателен, лучше приехать и купить. Отдам ДЁШЕВО! Находится в г. Аксай (рядом с Ростовом-на-Дону).

Он получил деньги на карточку осенью (карточку и все данные и все фото выложу на форум)

Он подписался выслать почтой или ТК ДЛ (для  отправки ТК ему и платить не надо сами приедут , оплачиваю я)

ничего не прислал до сих пор, обещая выслать три месяца а потом совсем пропал, на звонки не отвечает по всем телефонам, и этим тоже что указаны в этом сообщении. Приезжал мой друг в Ростов взять посылку,  искал его, он прятался и не отвечал.

Ник у него был другой, 

Это не кидала?

Он выпивает уже полгода?  - он просто дурит всех

Вы его  друг и с ним в доле,  и его знаете? и у Вас тоже есть ник другой?

Тогда пришлите мне то что он должен прислать, расходы по пересылке оплачиваю я

Изменено пользователем vlm
Ссылка на комментарий

Он получил деньги на карточку осенью (карточку и все данные и все фото выложу на форум)

Он подписался выслать почтой или ТК ДЛ (для  отправки ТК ему и платить не надо сами приедут , оплачиваю я)

ничего не прислал до сих пор, обещая выслать три месяца а потом совсем пропал, на звонки не отвечает по всем телефонам, и этим тоже что указаны в этом сообщении. Приезжал мой друг в Ростов взять посылку,  искал его, он прятался и не отвечал.

Ник у него был другой, 

Это не кидала?

Он выпивает уже полгода?  - он просто дурит всех

Вы его  друг и с ним в доле,  и его знаете? и у Вас тоже есть ник другой?

Тогда пришлите мне то что он должен прислать, расходы по пересылке оплачиваю я

Что ты плетешь ?

В какой доле? Какой друг?

Рассказал,что увидел

Плохо друг искал значит или свистит,что искал

По номеру телефона поисковик в яндексе выдает и адрес и фото территории,проходную

Там вокруг полно соседей

Имея копию паспорта,номер телефона и желание найти + немного денежных знаков - это как два пальца об асфальт

Даже в большом городе

Сейчас уже три номера телефона у него....на каком-то ответит .....коньяк пообещайте....может совесть проснется

Ссылка на комментарий

Что ты плетешь ?

В какой доле? Какой друг?

Рассказал,что увидел

Плохо друг искал значит или свистит,что искал

По номеру телефона поисковик в яндексе выдает и адрес и фото территории,проходную

Там вокруг полно соседей

Имея копию паспорта,номер телефона и желание найти + немного денежных знаков - это как два пальца об асфальт

Даже в большом городе

Сейчас уже три номера телефона у него....на каком-то ответит .....коньяк пообещайте....может совесть проснется

Я не обращался на ТЫ, исключительно на ВЫ. 

Звоню каждый день, и по этим телефонам, никто не отвечает.  И на СМС также нет ответа.

А ник он зачем менял?

Он присылал мне СМС посылка отправлена (конечно ложно)

Расскажите подробно  Брус-ник что Вы увидели у НЕГО?

МОЖЕТ ВЫ И ЕСТЬ ЭТОТ КИДАЛА?

Ну очень  сильно Вас Брус-ник    обеспокоила тема с этим персонажем СЕРГЕЙ РОСТОВ он же Александр161   он же Игорь Боковой

Изменено пользователем vlm
Ссылка на комментарий

Зря ,конечно ,влез в эту,не имеющую ко мне отношения, тему

Просто прочитал КИДАЛА и вспомнил продавца.........ну,никак это не одно и тоже

Мне этот СЕРГЕЙ РОСТОВ отдал все,что требовалось

В одно время со мной совершал покупку молодой человек ,который на форуме зовется foto

Если умеешь мыслить ,то обзови это АЛИБИ

Так что КИДАЛА не я

 

А в подобном тоне ,мне,вообще ,до одного места кто тебя кинул 

Посоветую почитать классику ....например у Пушкина , в "Сказке о попе и о работнике его БАЛДЕ " последние строки гласят ;

"....А Балда пригововаривал с укоризной:

"Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...