Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очередная дрочь на величие и скрепы. Ты бы еще "Крым" (или как он правльно называется) посмотрел.

По зомбоящику пиплу в уши льют о достижениях, а "Буран" на Байконуре уже развливается в захаращеном ангаре. Как и промышленность, экономика, и все остальное. Остается только на Гагарина и остальные достижения из прошлого наяривать.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Отказывающийся от прошлого, не имеет и будущего!

Дело не в том, что нужно отказываться, прошлые успехи и неудачи необходимо анализировать, делать выводы, и учитывать в дальнейшем. Нужно идти вперед, а не остановиться в развитии, и смотреть на былые достижения. Если бы надгрызенное Яблоко, после выпуска первой модели айфона, посчитало его венцом творения, и руководство разселось бы вокруг него, и стало наяривать, то сейчас бы о Яблоке давно забыли бы, как это случилось с Нокиа.

Изменено пользователем Jason dinAlt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смотреть "Иронию судьбы" к Новому году - традиция. Аналогично - фильм "Осечка" к 7-му ноября (Сценарий Кира Булычева). К сожалению, нормального качества в Сети не нашёл. На ютубе - низкое разрешение, на рутрекере качество телевизионное на уровне 93 года.

Ссылка на комментарий
Смотреть "Иронию судьбы" к Новому году - традиция. Аналогично - фильм "Осечка" к 7-му ноября (Сценарий Кира Булычева). К сожалению, нормального качества в Сети не нашёл. На ютубе - низкое разрешение, на рутрекере качество телевизионное на уровне 93 года.

Ни разу не видела Иронию судьбы полностью, и думаю что ничего не потеряла, игра актеров убога, харизмы никакой, главный герой некрасив...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ни разу не видела Иронию судьбы полностью, и думаю что ничего не потеряла, игра актеров убога, харизмы никакой, главный герой некрасив...

Убогие рассуждения 13 летней девочки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Убогие рассуждения 13 летней девочки.

Ага...спасибо за внезапное омоложение...а по сути..ну если мне не нравятся советские фильмы, так что можно и оскорблять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоже не смотрел Иронию от начала до конца.

Кинокритиком себя не считаю, но не цепляет фильм.

А вот 17 мгновений цепляет!


Еще Гайдай цепляет, Данелия местами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...