Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

yatcheh, имхо - ваша Закваска уже вызрела и, судя по теме, вы ее с большим удовольствием дегустируете. А потом белочка прибегает.

 

Да нет. Если бы всё было так просто. 

Пьяный я - романтик. Эту тему я трезвым замутил. В момент обретения реальности. А это со мной редко бывает последние полгода.

Ссылка на комментарий

Я однажды с белочкой повстречался. Стандартная кровать высотой 50-70 см от пола, сижу значит на ней и вижу, что лететь мне вниз метров четыре. Я посмотрел в потолок, расстояние пропорционально увеличилось. И вот то внезапное ощущение, когда я полностью отдаю себе отчет, что это бред алкогольный, сижу такой в высоком колодце, помню еще думал на чем мое "сиденье" закреплено, пробую коснуться дна колодца ногой- получается! Четыре метра продолжаю видеть под собой, но нога млять достает пола. Не стал пробовать прыжок в неизвестность, просто лег спать и ногу на всяк случай забрал  из непонятной реальности.

 

Но факт белочки зарегистрировал всеми бортовыми самописцами в HD качестве. Что было за десятки минут и после не всплывает в обычной (без прибегания к эзотериче...) памяти .

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Я однажды с белочкой повстречался. Стандартная кровать высотой 50-70 см от пола, сижу значит на ней и вижу, что лететь мне вниз метров четыре. Я посмотрел в потолок, расстояние пропорционально увеличилось. И вот то внезапное ощущение, когда я полностью отдаю себе отчет, что это бред алкогольный, сижу такой в высоком колодце, помню еще думал на чем мое "сиденье" закреплено, пробую коснуться дна колодца ногой- получается! Четыре метра продолжаю видеть под собой, но нога млять достает пола. Не стал пробовать прыжок в неизвестность, просто лег спать и ногу на всяк случай забрал  из непонятной реальности.

 

Гонишь. Обычную квантовую спутанность словил с перепоя.

Белка - необратимое состояние, После белки люди теряются. Был - и нету. 

 

Да и вообще - это не тема для обсуждения. Всё равно что сны рассказывать

Вот почему, когда кто-то мне начинает свой сон рассказывать, мне хочется дать ему в морду, шоб заткнулся?

 

Может это со школы осталось, после нумерованных снов Веры Павловны?

Ссылка на комментарий

Даешь сценарий=глюки  настоящей "необратимой" белки! В массы пжлст, трезвенникам интересно :az:

Обыкновенный делирий, разве что с возможностью исхода в какую-нибудь энцефалопатию Гайе-Вернике, Корсаковский психоз и всякие необратимые органические поражения мозга. Нередко белочка летальным исходом заканчивается. Мало привлекательного.

Реального кандидата на эти приключения, думаю, на профессиональном форуме встретить шанс невелик, так как он(кандидат) задолго до развития этих осложнений выпадет из профессиональной среды по причине алкогольной деградации личности.

Единичные нарушения восприятия, прошедшие самостоятельно и быстро, к белочке отношения не имеют, а атипичное опьянение со всеми его прелестями(типа сумеречного состояния или острого параноида) могут развиваться вообще без злоупотребления, особенно на изменённой почве(психогении, расстройства личности, органические поражения мозга, типа ЧМТ в анамнезе)

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Просто он обычно радовал форумчан стихами, а теперь - Вы. Вот я и решил, что Вы Туриста подменяете.

Я в основном вьедливый читатель Митиный и Апчхи Казанского постов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...