Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему на русскоязычных ресурсах встречается так много дурости?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А зачем?

То, что человек может заниматься фигней, доказывает случайность вселенной

 

То, что человек может заниматься фигнёй, доказывает случайность человека.

 

Чем там занимается турист - мне неведомо, но вот запуск в ебеня по случайной траектории снятого с учёта транспортного средства, с магнитолой, транслирующей Боуи на волне 21 см - это всем фигням фигня! Такой фигни мир ещё не видывал! 

Я аплодирую Маску - это гений перфоманса! Так выпукло (и - запредельно дорого!) показать всю тщету мира потребления ещё никто не мог! Это такой пук в вечность, который и не снился Фаине Раневской. Это даже не пук, это - продолжительный, издевательский пропёрд!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Догадывался. А кто ж оно на самом деле?

Хех, значит про Сома и клонов ты в курсе, а про Славика и клонов нет? Странно, странно..Ладно, открою секрет, все клоны Славы со скрытой активностью, отличительная черта...;)

Ссылка на комментарий

Хех, значит про Сома и клонов ты в курсе, а про Славика и клонов нет? Странно, странно..Ладно, открою секрет, все клоны Славы со скрытой активностью, отличительная черта... ;)

Хотел узнать твое мнение. Ты, как некоторые считают, тоже не ты. Есть тут всякие личности, играющие с людьми. И Славиком и Сомами это не ограничивается. Например, такой персонаж как еаврка, откуда существует? Возможно, у кого-то размногорение личности, и некоторые здесь выходят.

А потом окажется что большинство постоянных посетителей - выдумки психического расстройства админа

Ссылка на комментарий

А потом окажется что большинство постоянных посетителей - выдумки психического расстройства админа

 

Ты как никогда близко подошёл к истине! Сделай же следующий шаг. Признай, что ВСЕ посетители этого форума - твои выдумки. Это твои аватары, твои альтер-эго. А форум - единственная форма твоего существования. Всё остальное - просто воспоминание о том, чего никогда не было. Но, может быть - будет.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ты как никогда близко подошёл к истине! Сделай же следующий шаг. Признай, что ВСЕ посетители этого форума - твои выдумки. Это твои аватары, твои альтер-эго. А форум - единственная форма твоего существования. Всё остальное - просто воспоминание о том, чего никогда не было. Но, может быть - будет.

А почему не твои? ;)

Ссылка на комментарий

А почему не твои? ;)

 

Ну, тут ты мне льстишь, порождение моего разума... Хотя, чего ещё можно ждать от порождения моего разума  :w00t:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ну, тут ты мне льстишь, порождение моего разума... Хотя, чего ещё можно ждать от порождения моего разума  :w00t:

Всего, что угодно, порождение моего разума.

А вот интересно, если в группе существ каждое существо порождение другого существа из этой группы, существует ли хотя бы одно из существ этой группы?

Ссылка на комментарий

Значит тебе не повезло с учителем.

А если бы я не умел читать и писать до школы, то повезло?

Вишь как получается, учитель (школьный) один в промежутке времени, а возможных исходов 2 (везёт или не везёт). Но и в первом, и во втором случае, ты приходишь в одну точку - ты умеешь читать и писать не зависимо от того, повезло или нет, и кто тебя этому учил.

Монстр, покажи огурец.. Хватит разглагольствовать... ;) Бла бла бла чубуки, бла бла бла вино, бла бла бла Библия...

Мадам, уже падают листья, И осень в смертельном бреду! Уже виноградные кисти Желтеют в забытом саду!

https://www.youtube.com/watch?v=QAg_9PsUD7Q

https://www.youtube.com/watch?v=gjUewCIQXBc

Монстр, покажи огурец.. Хватит разглагольствовать... ;) Бла бла бла чубуки, бла бла бла вино, бла бла бла Библия...

Тебе лица моего видеть было мало?

 

https://www.youtube.com/watch?v=K0H_Vl3-PMk

post-115115-0-29560800-1518563448_thumb.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=7lc_JnJdYqM

Монстр, покажи огурец.. Хватит разглагольствовать... ;)

Оля, я подрочить могу, я не обрезанный

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Всего, что угодно, порождение моего разума.

А вот интересно, если в группе существ каждое существо порождение другого существа из этой группы, существует ли хотя бы одно из существ этой группы?

 

Задача сводится к проблеме существования существа, являющегося порождением собственного разума - каким образом оно может существовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...