Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Второе высшее образование - химическое


the_Rion

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Попроси "Историю КПСС" повторно засчитать. :ds: Хотя, 12 лет назад ее уже не было.

Это в первую сессию не придется, а потом перезнакомитесь, особенно если найдешь заочную форму обучения, заочники как вырвутся на свободу в другой город, так их ничем не остановить.  :ds:

Мне засчитали в Канд минимум Историю КПСС  сданную в 1989 году, хотя а защищался в 2007 

Ссылка на комментарий

 Всем привет,

 

 такой вопрос - можно получить второе высшее образование - химическое, если у меня уже есть одно высшее, при условии что я не буду работать по новой специальности?

 

 Должен ли я буду сдавать те дисциплины которые я уже сдавал когда-то?

 

 Если нет, по надо ли сдавать схожие дисциплины, т.е. если я сдал аналитическую геометрию, надо ли сдавать просто геометрию или тригонометрию? Хотя в целом пох, я могу сдать геометрию

 любой сложности, но будет ли это надо?

 

 Хотя есть ли например, матан на химфаке?

 

 Также вопрос, я бы хотел учиться в Румынии или в Болгарии или в республике Косово, возможно ли это, если у меня есть высшее образование одной из стран ЕС? Хотя вопрос еще в том, есть ли

 химфак в Приштине.... Или может быть, можно учиться в Сербии или в Македонии?

Добрый день! Могу предложить бесплатное образование в Польше на магистратуре "Общая химия" с стипендией на англ.языке. Если интересно звоните по тел:(067)406-00-49 Олеся или пишите на почту: nata.smartlab@gmail.com

 Всем привет,

 

 такой вопрос - можно получить второе высшее образование - химическое, если у меня уже есть одно высшее, при условии что я не буду работать по новой специальности?

 

 Должен ли я буду сдавать те дисциплины которые я уже сдавал когда-то?

 

 Если нет, по надо ли сдавать схожие дисциплины, т.е. если я сдал аналитическую геометрию, надо ли сдавать просто геометрию или тригонометрию? Хотя в целом пох, я могу сдать геометрию

 любой сложности, но будет ли это надо?

 

 Хотя есть ли например, матан на химфаке?

 

 Также вопрос, я бы хотел учиться в Румынии или в Болгарии или в республике Косово, возможно ли это, если у меня есть высшее образование одной из стран ЕС? Хотя вопрос еще в том, есть ли

 химфак в Приштине.... Или может быть, можно учиться в Сербии или в Македонии?

Добрый день! Могу предложить бесплатное образование в Польше на магистратуре "Общая химия" с стипендией на англ.языке. Если интересно звоните по тел:(067)406-00-49 Олеся или пишите на почту: nata.smartlab@gmail.com

Ссылка на комментарий

Добрый день! Могу предложить бесплатное образование в Польше на магистратуре "Общая химия" с стипендией на англ.языке. Если интересно звоните по тел:(067)406-00-49 Олеся или пишите на почту: nata.smartlab@gmail.com

Добрый день! Могу предложить бесплатное образование в Польше на магистратуре "Общая химия" с стипендией на англ.языке. Если интересно звоните по тел:(067)406-00-49 Олеся или пишите на почту: nata.smartlab@gmail.com

 

Czy to jest mozliwe uczyc po polsku, ja znam troche jezyk polski?

 

Надо будет над этим подумать, мне до Варшавы недалеко, к тому же в Польше намного лучше, чем в моей стране ЕС, тогда может можно будет остаться в Польше навсегда потом?

Ссылка на комментарий

Czy to jest mozliwe uczyc po polsku, ja znam troche jezyk polski?

 

Надо будет над этим подумать, мне до Варшавы недалеко, к тому же в Польше намного лучше, чем в моей стране ЕС, тогда может можно будет остаться в Польше навсегда потом?

ГРАНТы от Евросоюза, ВУЗы Польши  (магистр)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Процедура участие в ГРАНТ-программе:

1. отправить на emaillearn.in.smart@gmail.com  письмо с темой «ГРАНТ 2018»:

- копию загран паспорта участника

- контактный номер телефона  (желательно родителя, который осведомлен об участии ребенка в ГРАНТ программе.)

- перезвонить по телефону 068-777-06-00, представится и предупредить, что отправили письмо  на участие в ГРАНТ программе

2. преставитель программы вам перезвонит для детализации участия

3. в ответ на ваше письмо мы будем вам отправлять информацию о новых ГРАНТ-программах,  информация ожидается в период март-апрель 2018

УЖЕ УТВЕРЖДЕННЫЕ ГРАНТЫ на МАГИСТРАТУРУ:

ГРАНТ 1 – Chemistry (MA)

Специальность: Общая химия

ВУЗ: Адама Мицкевича (государственный), г. Познань.

Программа: дневная, магистратура, 2 года обучения (4 семестра)

Условия поступления: диплом бакалавра,наличие международного сертификата В2 или собеседование по скайпу

Язык обучения: английский

Кол-во мест: 10

Стоимость обучения (без проживания и питания):   БЕСПЛАТНО!

СТИПЕНДИЯ: 400 ЕВРО/месяц на протяжении 2 лет обучения

Ссылка на комментарий

 

ГРАНТы от Евросоюза, ВУЗы Польши  (магистр)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Процедура участие в ГРАНТ-программе:

1. отправить на emaillearn.in.smart@gmail.com  письмо с темой «ГРАНТ 2018»:

- копию загран паспорта участника

- контактный номер телефона  (желательно родителя, который осведомлен об участии ребенка в ГРАНТ программе.)

- перезвонить по телефону 068-777-06-00, представится и предупредить, что отправили письмо  на участие в ГРАНТ программе

2. преставитель программы вам перезвонит для детализации участия

3. в ответ на ваше письмо мы будем вам отправлять информацию о новых ГРАНТ-программах,  информация ожидается в период март-апрель 2018

УЖЕ УТВЕРЖДЕННЫЕ ГРАНТЫ на МАГИСТРАТУРУ:

ГРАНТ 1 – Chemistry (MA)

Специальность: Общая химия

ВУЗ: Адама Мицкевича (государственный), г. Познань.

Программа: дневная, магистратура, 2 года обучения (4 семестра)

Условия поступления: диплом бакалавра,наличие международного сертификата В2 или собеседование по скайпу

Язык обучения: английский

Кол-во мест: 10

Стоимость обучения (без проживания и питания):   БЕСПЛАТНО!

СТИПЕНДИЯ: 400 ЕВРО/месяц на протяжении 2 лет обучения

 

 

Э, так я же гражданин страны ЕС, у меня нет загранпаспорта.

 

В Польше 400 евро в месяц это слишком мало чтобы прожить. Или тогда мне надо учиться на заочном и находиться на территории своей страны ЕС.

 

Зачем в Польше учиться не на польском, не ну можно и на английском конечно....

Ссылка на комментарий

Э, так я же гражданин страны ЕС, у меня нет загранпаспорта.

 

В Польше 400 евро в месяц это слишком мало чтобы прожить. Или тогда мне надо учиться на заочном и находиться на территории своей страны ЕС.

 

Зачем в Польше учиться не на польском, не ну можно и на английском конечно....

Тогда копию паспорта гражданина ЕС. По всем вопросам вы можете связаться с нами для уточнения. Или пишите в вайбер:(067)406-00-49 

Ссылка на комментарий

Ну, если надумаю, хотя мне на дневном нет смысла учиться, мне работать надо, тем более что я по полученной специальности работать не собираюсь, мне катит только заочное, да и в принципе с польскими-то то ВУЗами я могу напрямую связаться, да и с другими европейскими тоже, все равно у нас больше нет роуминга, звонок по всему ЕС будет примерно как стране нахождения ЕС по расценке.

Ссылка на комментарий

Ну, если надумаю, хотя мне на дневном нет смысла учиться, мне работать надо, тем более что я по полученной специальности работать не собираюсь, мне катит только заочное, да и в принципе с польскими-то то ВУЗами я могу напрямую связаться, да и с другими европейскими тоже, все равно у нас больше нет роуминга, звонок по всему ЕС будет примерно как стране нахождения ЕС по расценке.

Ваше право.) Я предложила один из вариантов, а решать только Вам.)

Ссылка на комментарий

Мне до Варшавы 600 км, до Познани будет поменьше, я могу просто подьехать туда лично, это часов 7-10 в пути по автобану, и то не спеша, с кофем и перекурами на заправках.

 

Я же не из России, где для вьезда в ЕС надо визу, подтверждение где будешь жить, хэээ, я-то могу вьехать в любую страну в ЕС с 2 (два) евро в кармане, если даже будет контроль на границе, никто не вправе задавать мне тупые вопросы, где я буду жить и есть ли у меня деньги вообще... Для меня Польша - это соседняя страна ЕС, поехать туда, это просто завести машину вот и все, ну взять полштуки злотых с собой еще.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...