Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Авторское право


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Она обещала фотки ног из... выложить - ждём-с.

Свои сначала выложи...

О ! Испугалась, убежала... До чего ранимая.  :lol:

 

Что за книга ? Название же не запрещено к копированию?

Какая разница? Оказывается все книги по умолчанию запрещены к копированию и выкладке на всеобщее обозрение..

Ссылка на комментарий

Свои сначала выложи...

 

Какая разница? Оказывается все книги по умолчанию запрещены к копированию и выкладке на всеобщее обозрение..

Так если важно выложить, но нельзя, то просто выложить название и страницу - это же можно ! Считай даже за рекламу сойдёт!

А мне нечего красивого выкладывать - а ты уже похвастала, подразнила, что все завидовать будут !

Короче - не переживай, шучу я, а то обидишься и начнёшь выкладывать... и тебя забанят !  :bn:

Ссылка на комментарий
Так если важно выложить, но нельзя, то просто выложить название и страницу - это же можно ! Считай даже за рекламу сойдёт!

А мне нечего красивого выкладывать - а ты уже похвастала, подразнила, что все завидовать будут !Короче - не переживай, шучу я, а то обидишься и начнёшь выкладывать... и тебя забанят !  :bn:

Вот кстати за рекламу еще больше отхватить можно...;)

Только цитаты можно копировать и то до определенного количества знаков...

Хошь копировать, плати правообладателю и хоть закопируйся, засканируйся..)))

Видать настроение я кому то подпортила своей темкой...:ag:

Ссылка на комментарий

...

Видать настроение я кому то подпортила своей темкой... :ag:

Нормальная тема - чего-то ты не то надумываешь снова...

Подожди, может кто напишет что-нибудь кроме шуток. Может в личке посоветует, просветит...

Ссылка на комментарий

Сr@л я на копирастов! Копирасты курят (именно курят) х@й!!! :do:

 Если надо, выкладываю с указанием автора и всё. Единственное право у автора - называться автором данного произведения и получить за него единичный гонорар (и это право должно быть неотчуждаемым, т.е. не продаваемым сторонним "лицам"), но ни у кого нет, не было, и никогда не будет никакого морального права за конечный труд грести бесконечный барыш!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В моей практике было пару случаев, когда выложил книгу и правообладатель пожаловался на ресурс, и книгу удаляли. 

Хотя не сам я сканировал, а что в Сеть попало, обратно не выпилишь - где-нибудь всплывёт.

Совет - не надо прямым текстом указывать издательство, иначе легко найти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...