Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пасхальные яйца


Никитин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я нет жизни - и не было, и не могло быть. Христос воскрес - звучит, как издевательство.

 

Понятно. А то я думаю - чего ты тут в каждой бочке затычкой. Бедняга... 

Ссылка на комментарий

( вчера на пляже был, загорел, монетки собирал, мечтал найти золото ( облом, как всегда ) - сегодня устал и ничем не занимался из дел - до завтра надо ещё дожить, и так по кругу, - а ведёт это в никуда.)


Понятно. А то я думаю - чего ты тут в каждой бочке затычкой. 

В какую тему мне не лезть, просто скажите, я постараюсь.


...меня сегодня за закон Ома забанили на месяц на одном форуме, когда пытался человеку объяснить... А так бы там сейчас был, потому что тем что-то тут мало сегодня.

Ссылка на комментарий

Ты спишь когда-нить, или в магазин ходишь? А то, судя по активности - вся твоя "жизнь" - на форуме? 

 

Тут тема есть - про роботов, это и есть хоббитец, ему чуждо все, что мы считаем нормальным - работа, семья, женщины, алкоголь и даже политика. Он, как сам говорит - выше всего этого. Я уже писал, что нет хоббитца без форума и форума без него.

Я ошибался, признаю, правильнее - нет НЭТа без него и его без НЭТа. Это его жизнь, ее цель и ее альфа и омега.

Гы гы, как бы сказал его земляк, а я просто ... :bn: :bn: :lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на комментарий

Если есть перерождение, то у меня есть шанс в следующей жизни быть Терминатором, которого запрограммировали уничтожать людей. Ничего личного - карма такой, сам не хочу, но так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...