Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Аффинаж золота

au аффинаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#451 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 652 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:37

Ты вообще в курсе, что чтобы открыть чакру, тебе придётся отказатся от мяса? Не от алкоголя, а от мяса.
Видимо нет, ты думал, что начнёшь наркоту жрать и станешь лучше?
НЕт, чтобы открыить чакру надо отказываться от мяса- это самый сложный процесс.

trial run 18 сказал(а) 13 Авг 2017 - 14:40:

1. Николай - я не Валер, ты даже этого обо мне не знаешь, но пытаешься лепить ярлыки.
2. Выражение это присутствовало в восточных учениях еще около 5000 лет назад. Библия как сводная книга священных писаний появилась позже, последние главы были добавлены в 15-16 веках, правда не все православные эти главы считают священными.
В основе библии лежит иудейская тора, которую не единожды переписывали и переводили. Первая тора датируется примерно возрастом 4500 - 5600 лет. По этому твое замечание не принимается. Это примерно то же, что и выражение Каждому свое. Одни вспоминают Геббельса с Гиммлером и концлагеря, на воротах которых это было написано, другие вспоминают Ницше у которого типа его содрали.
Но это выражение встречается в восточных писания 6000 лет назал и его часто упоминают в сборнике - Так говорил Заратустра.
Так что юноша учите матчасть и желательно поближе к оригиналу а не в вольной трактовке новоявленных пророков. :bu:

Заратуштра позиционировал се бя как пророк, но на сколько известно учёным умам, он создал симбиоз из религий. Библия и христианство не является симбиозом.

Тебе ещё предстоит определиться, к то ты. Ты после майдана стал другим. Ты кто на драгомире? существо скрывающее истинное имя? Политика сделала из вас других людей. теперь вы прячитесь за другими логинами, а мне тут чешите какие вы праведные.

trial run 18 сказал(а) 13 Авг 2017 - 14:40:

1. Николай - я не Валер, ты даже этого обо мне не знаешь, но пытаешься лепить ярлыки.
2. Выражение это присутствовало в восточных учениях еще около 5000 лет назад. Библия как сводная книга священных писаний появилась позже, последние главы были добавлены в 15-16 веках, правда не все православные эти главы считают священными.
В основе библии лежит иудейская тора, которую не единожды переписывали и переводили. Первая тора датируется примерно возрастом 4500 - 5600 лет. По этому твое замечание не принимается. Это примерно то же, что и выражение Каждому свое. Одни вспоминают Геббельса с Гиммлером и концлагеря, на воротах которых это было написано, другие вспоминают Ницше у которого типа его содрали.
Но это выражение встречается в восточных писания 6000 лет назал и его часто упоминают в сборнике - Так говорил Заратустра.
Так что юноша учите матчасть и желательно поближе к оригиналу а не в вольной трактовке новоявленных пророков. :bu:

Доказательства предоставляй, когда говоришь об истории.
я не свидомый ка ты, чтобы верить, в то что мне преподносят.
Покажи мне источник более ранний, где библейские слова летоисчеслением сказаны ранее.

Зороастризм появился после всех существующих религий.

Валера, а ты теперь под каким логином на форумах прячешься?

И ещё я допустил ошибку, говоря о зороастризме, что он появился после всех религий. Но никто меня не поправил, а если б я неправильно уравнение написал, вы бы меня сразу низложили.
Мораль какова? Начитанным мудрецом каждый прикинуться может, а тот который ошибку исправит, тех не оказалось.

Т

Валера, а ты теперь под каким логином на форумах прячешься?

Валера, ты на драгомире кто?

Боишься сказать? А чего ты боишься, неужели такой трезвенник как ты боится реальности?

Я помню как у тебя дрожал голос на микконте, когда я видео попросил перевести. Ещё Гервик был живой, он тебя попрекнул тогда.

У тебя не голос тогда дрожал, а пальцы даже не слушались тебя, ты заикаться стал даже на бумаге печатая, на клавиатуре, вот так ты боишься будущего. Ты неуверенный человек, веры в тебе нет.

Сообщение отредактировал Монстр: 13 Август 2017 - 22:39

#452 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 12 005 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:39

Мораль какова? Начитанным мудрецом каждый прикинуться может, а тот который ошибку исправит, тех не оказалось.

Так ведь до зорроастризма всем похуй. Вот тебе, например, есть дело до плюцимолии? А ведь глубокая вера в плюцимолию - основа неокантианства, феноменологии и этического социализма. По крайней мере, я не нахожу иных истоков этого весьма своеобразного филосософского течения...

#453 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 652 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:15

Так ведь до зорроастризма всем похуй. Вот тебе, например, есть дело до плюцимолии? А ведь глубокая вера в плюцимолию - основа неокантианства, феноменологии и этического социализма. По крайней мере, я не нахожу иных истоков этого весьма своеобразного филосософского течения...

Да, в некотором роде ты прав. Проблема не в этом, проблема в том, что люди пытаются, цитируя мудрецов, делают вид мудрствующего, а спросишь у них, как рыбы молчат: учите матчасть говорят. Они сами-то эту матчасть познали?

Знаешь, я скажу как можно короче и правду: меня в аффинажных темах знают как человека говорящего правду об аффинаже.

Я когда начинал, я разводил бесовщину и философию, теперь я еретиков обличаю.

Даже можно отследить,как аффинажёры по национальному признаку сбиваются в стаи. Этот валера один из них. Ну не могут они простить отжатый Крым россиянами. Их век не долог.

Я тоже свидомый, со своей точки зрения.

Но что проблемы форума и политики по сравнению с моими - мне ещё из похмелья надо выходить.

#454 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 12 005 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:30

Я когда начинал, я разводил бесовщину и философию, теперь я еретиков обличаю.

Нет большего бесоборца, чем одержимый. 

Даже можно отследить,как аффинажёры по национальному признаку сбиваются в стаи. Этот валера один из них. Ну не могут они простить отжатый Крым россиянами. Их век не долог.

Да это не только аффинажёрам свойственно. Свидомость - это чума свиней, она объекты не выбирает по профессиональному признаку :)

Я тоже свидомый, со своей точки зрения.

Пардон, конечно, но тут ты гонишь. Свидомость и своя точка зрения - понятия несовместимые. 

Но что проблемы форума и политики по сравнению с моими - мне ещё из похмелья надо выходить.

А вот это - верно! Херня это всё по сравнению с похмельем. Мне ли не знать.

#455 dmr

dmr
  • Участник
  • 7 870 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:37

Тьфу,тьфу,тьфу.
Мой организм никакой отравы больше можного не принимает. Сразу блюет. Есть конечно в этом определенные неудобства при увлечении химией,за то ПОЧТИ НАВЕРНЯКА, не сопьюсь))

#456 Монстр

Монстр
  • Участник
  • 652 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 01:56

Нет большего бесоборца, чем одержимый. 

Да это не только аффинажёрам свойственно. Свидомость - это чума свиней, она объекты не выбирает по профессиональному признаку :)

Пардон, конечно, но тут ты гонишь. Свидомость и своя точка зрения - понятия несовместимые. 

А вот это - верно! Херня это всё по сравнению с похмельем. Мне ли не знать.

По пунктам перечислять не буду,но тызнашь о чём говоришь.

Такой потенциал как у тебя имеют пророки, с точки зрения человека.

А не пытался видеть не видимое? Пост открывает глаза, мясо, как еда, пеленой заволакивает.

Тьфу,тьфу,тьфу.
Мой организм никакой отравы больше можного не принимает. Сразу блюет. Есть конечно в этом определенные неудобства при увлечении химией,за то ПОЧТИ НАВЕРНЯКА, не сопьюсь))

Нет, вы просто никогда не пили чего-то вкуснее сока, вкуснее сока может быть только вино. Просто вы относитесь к вину предвзято.

Эту горькую правду вы еще не видели.

Второй раз задаю впрос, валера ты кто?

Ты врал когда представлялся, врал когда представлющимся прикидывался, а на деле палладий цементировал на медь.

Ты не говоришь, не потому-что знаешь больше других, а потому-что тебе сказать нечего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (2)
Яндекс.Метрика