Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты ко мне в сексопатологи набиваешься? Не получится, мой юный друг, ты слишком мало знаешь об ЭТОМ...

Так и просвети - я же к вопросу тебя готовлю : нравится ли женщинам оральный секс ?

Ссылка на комментарий

А я почем знаю? Я же мужик...Сом...или Карась..ХЗ.

Не, тебя копировать надо, точняк...

Ясно, значит и ты не знаешь,- так давай расскажу.

...Просто мне не понятно, нафиг вы, бабы в штаны ртом лезете..., что за привычка странная или стереотип такой, как думаешь?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Всё, сделала дело - муж спит? :) Про меня думала ? :lol:

Мимо....Если уж придется думать о ком нибудь другом, то это будет ОН и только ОН...  :ao:

 

 

Правда лапочка? Ммммм, я бы его сьела.... :bn:  :bn:  :bn:

Ссылка на комментарий

...

Правда лапочка? Ммммм, я бы его сьела.... :bn:  :bn:  :bn:

Так объясни : зачем ртом в штаны полезла к нему??? Чего шифруешься и соскакиваешь ?!

...С чего ты взяла, что ему это будет приятно - объясни?

Ссылка на комментарий

Так объясни : зачем ртом в штаны полезла к нему??? Чего шифруешься и соскакиваешь ?!

...С чего ты взяла, что ему это будет приятно - объясни?

О мертвых или хорошо, или ничего....1161.gif1161.gif1161.gif

Ссылка на комментарий

Так я и не против - давай колись на вопрос !


Вот может баба поумнее сначала бы спросила " хочешь сделаю..." - и что если мужик скажет нет? Он же тоже может сомневаться : "скажу нет, тогда обидется... - значит надо сказать да...". Так получается?  :lol:


... :) а потом начинается : " я умею, не переживай...". Зачем , спрашивается? Кому что доказать хочешь или просто нравится самой???!

Ссылка на комментарий

 

Вот может баба поумнее сначала бы спросила " хочешь сделаю..." - и что если мужик скажет нет? Он же тоже может сомневаться : "скажу нет, тогда обидется... - значит надо сказать да...". Так получается?  :lol:

... :) а потом начинается : " я умею, не переживай...". Зачем , спрашивается? Кому что доказать хочешь или просто нравится самой???!

Нехилые у тя фантазии, Начальник Вселенной.. :bn:  :ag:  :ag:  :ag: Ты аминазин не начал пить по ходу? Ну тогда собирайся в спецучреждение... :lol:  Там котлетки с пюрешкой будешь кушать....

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...