Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Быстрый заработок


oleg74

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предмет исследования - Кусок плотной бумаги 3х4 см черного цвета.  На бумагу был нанесен фотохемический реагент (не знаю какой).

 

Цель работы - получить фотореагент (проявитель) чтобы проявить (текст и рисунок) на исследуемой бумаге. Так же нужен будет используемый вами фотореагент в жидком виде - 2 литра.

 

Я опробовал жидкостные проявители фотобумаги находящиеся в продажи но проявить текст на исследуемой бумаге у меня не получилось.

 

Я сам наблюдал как исследуемый кусок бумаги восстанавливал все предыдущие свойства (текст и рисунок) после опускания в жидкость на 3 минуты (по принцыпу фотографии).

 

Работа на 1-2 недели. Заплачу 50 тыс. руб. Я нахожусь в Московской области. Оплата по результату. Договор. Детально все объясню при встрече. Сообщю номер телефона для связи. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А есть фото этой бумаги?

фото этого куска бумаги ничего вам не скажет

 

это совершенно черный с обеих сторон кусок бумаги с небольшим светлым налетом в некоторых местах. 

 

нужен химический анализ вещества которым пропитана бумага и на основании этого получить проявитель для этой бумаги. 

Ссылка на комментарий

Олег, напишите в личку: в каком городе МО живете, сколько кусочков бумаги даете на анализ?

проживаю в Подольске

 

вам передам два куска бумаги 3х4 см каждый

Ссылка на комментарий

Как с Вами встретится? Вы написали, про договор, можно ли почитать его?

Договор можете составить в свободном виде. Эта мера для вас чтобы вам было спокойно что вы получите деньги. Моожно и без договора.

 

Оплата по результату. В любом случае -  2 литра реагента будут обменены на деньги.

 

Я могу подъехать в Подольск в любой день. Лучше встретиться в центральной части между 11 и 14.00 дня. Например - кафе Шоколадница в Подольске по адресу пр. Ленина 107/49. Сообщите дату и время и я подъеду. 

Ссылка на комментарий

Договор можете составить в свободном виде. Эта мера для вас чтобы вам было спокойно что вы получите деньги. Моожно и без договора.

 

Оплата по результату. В любом случае -  2 литра реагента будут обменены на деньги.

 

Я могу подъехать в Подольск в любой день. Лучше встретиться в центральной части между 11 и 14.00 дня. Например - кафе Шоколадница в Подольске по адресу пр. Ленина 107/49. Сообщите дату и время и я подъеду. 

Если вам удобнее я могу подъехать в Москву.

Если вам это тема не интересна то пожалуйста отпишитесь. Так как меня время поджимает и есть еще один заинтересованный человек кто хочет поработать по этой теме. Спасибо за понимание.

Как с Вами встретится? Вы написали, про договор, можно ли почитать его?

Если вам удобнее я могу подъехать в Москву.

Если вам это тема не интересна то пожалуйста отпишитесь. Так как меня время поджимает и есть еще один заинтересованный человек кто хочет поработать по этой теме. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Извините за долгий ответ. Приболел. Скажите до какого числа надо сделать работу (просто от этого будет зависеть возьмусь или нет)?

Вы проверяли проявители используемые в фотографии?

Увидел, что использовали проявители. Напишите пож. в личку что пробовали и если можно опишите как происходило проявление в течение 3 мин?

Ссылка на комментарий

Извините за долгий ответ. Приболел. Скажите до какого числа надо сделать работу (просто от этого будет зависеть возьмусь или нет)?

Вы проверяли проявители используемые в фотографии?

Увидел, что использовали проявители. Напишите пож. в личку что пробовали и если можно опишите как происходило проявление в течение 3 мин?

Время конечно есть. Выздоравливайте.

 

Проявитель покупал из ''Фотоаптеки''-. Silberra RW-105 и другие, их состав примерно одинаков - метол, калий углекислый, сульфат натрия, калий

 

бромистый, вода. Никаких изменений не произошло после 3 минут и после 20 минут. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...