Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЗОЖ


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Странное у вас, батенька, понятие о причине появления и процессе снятия стресса, я вам скажу...

А вообще, создатель теории стресса сказал: "Стресс - это то, что человек хочет считать стрессом". У меня, например, стресса не бывает. Бывают неприятности, с которыми надо бороться и преодолевать их, а вот стресса не бывает.

Я борюсь и преодолеваю, но потом релаксекция)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я с ЗОЖ-никами  как-то не схожусь в общении. Что не приятель ,то любитель выпить. Разве что супруга исключение. ЗОЖники нудные они какие то . аш бесят другой раз своей правильностью.

А любители выпить ЗОЖников не бесят? :)

Ссылка на комментарий

ЗОЖники бесят своим пропагандизмом. Они истово уверены, что их методы САМЫЕ правильные. И навязчивы они в своём стремлении обратить всех в свою веру, как свидятлы иеговы.  :bn:

 

Ну нравится вам сыроедение, раздельное питание, веганство и прочее, так и радуйтесь. Но, нефиг остальных постоянно убеждать, что они "неправильно питаются".  :lol:


Пы.Сы. Вы в своём упорстве, почти как защитники бродячих собак.  :bn:  :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странно... А почему ж тогда СССР развалился?

Так ведь как в 86 фразу исказили, так секса и не стало. Вообще 86 год можно считать одним из ключевых в развале Союза.

Ещё на тему секса, алкоголизма и литра пива. В какой-то теме о пиве я уже считал, в поллитре пива содержится хмеля больше, чем высшая суточная доза при медицинском употреблении. Хмель же обладает эстрогеноподобным действием, поэтому у любителей пива и развивается ожирение по женскому типу, снижение либидо, отрастают титьки и появляются другие проблемы.

Ссылка на комментарий

Нету у меня титек. Даже жопкины ушки, практически отсутствуют. С дочкой 45кг,на плечах, при своих 68кг,несколько раз(два, не один))) отжимаюсь от пола

Либидо в основном работает на 25 летних

Ссылка на комментарий

В какой-то теме о пиве я уже считал, в поллитре пива содержится хмеля больше, чем высшая суточная доза при медицинском употреблении. Хмель же обладает эстрогеноподобным действием, поэтому у любителей пива и развивается ожирение по женскому типу, снижение либидо, отрастают титьки и появляются другие проблемы.

-----------Когда-то------

Когда либидо, рвалось из штанов

Не зная удержу-не зная меры

В холодный свет луны до облаков

Ночами выло оборотнем серым

Когда процентов сто пятьдесят мозгов

Лишь занимало-где,кого,и как-бы!

А на проезд, недоставало пятаков

Но сил было немеряно,эх сейчас-бы

А что сейчас? -Теперь я стал спокойней,

Размеренней,и жизнь идет на лад

Но что-то все-же гложет,ночью тёмной

И тянет в прошлое,в молодость-назад

---------- -------

 

Как вы изящно обыграли выражение...

Так! Ржевский - ма-а-алчать! :lol:

К Сожалению не так-то хорошо знаком с творчеством поручика Ржевского

О какой фразе шла речь то

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

. С дочкой 45кг,на плечах, при своих 68кг,несколько раз(два, не один))) отжимаюсь от пола

 

С дочкой на плечах отжиматься неудобно. Она постоянно  норовит с плечей упасть. Отжиматься можно на одной руке, нагрузка куда круче. Я на правой могу 4-5, на левой 2-3.

А вот приседания с дочкой самое то. Ей прям в радость на папе покататься.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...