Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нашли Li по анализам . Что делать ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да что же вы прицепились то к слову "тяжелый". Во-первых, само понятие "тяжелый металл" - довольно расплывчатое без точных границ, логично, что литий сюда не входит, но тем не менее. Во-вторых, какое отношение это имеет к первоначальному вопросу? И, в-третьих, это анализ на микроэлементы (микроэлементозы), а не на "тяжелые металлы".


. Интересно другое. Почему график не совпадает с цифрами ?

Почему не совпадает? Вроде все совпадает. Хотя и довольно глупо все написано. Там просто в условных цифрах все. Нижняя граница - 0 (независимо от цифр), верхняя - около 0,5 (независимо от цифр, почему около 0,5 - фиг его знает).

Ссылка на комментарий

Почему не совпадает? Вроде все совпадает. Хотя и довольно глупо все написано. Там просто в условных цифрах все. Нижняя граница - 0 (независимо от цифр), верхняя - около 0,5 (независимо от цифр, почему около 0,5 - фиг его знает).

Ну ртуть к примеру. Определено 0.128. Желтый столбец не присутствует.

Алюминия нашли больше мышьяка, но его столбец ниже.

Или я неправильно понимаю смысл цветного графика ?

Ссылка на комментарий

Литий не относится к тяжелым металлам. В таблице результатов анализов есть и легкие и тяжелые. Есть и неметаллы.Суть не в этом.

Вас спрашивали - вы принимали препараты лития ?

нет

я не  любитель лекарства всякие употреблять  и до того как мне плохо стало я был здоровым человеком . Все изменилось за один день .

Ссылка на комментарий

Ну ртуть к примеру. Определено 0.128. Желтый столбец не присутствует.

Алюминия нашли больше мышьяка, но его столбец ниже.

Или я неправильно понимаю смысл цветного графика ?

Там каждый столбец независим от другого. Ртути меньше нижней нормы, поэтому и нет желтого столбца.

Ссылка на комментарий

ТС слышал поговорку?

Все болезни от нервов (ну кроме сифилиса пожалуй)

 

так вот, остеохондроз, далеко не всегда это явные боли в позвоночнике, шейный остеохондроз очень часто проявляется в виде Ваших симптомов ВСД.

 

Сдался Вам этот литий. Про литий в волосах, в море купаетесь? Минералку пьете? Шампуни, опять же,  в автосервисе да и вообще с техникой работаете? название Литол слышали? Там этого лития ой как много. 

Ссылка на комментарий

ТС слышал поговорку?

Все болезни от нервов (ну кроме сифилиса пожалуй)

 

так вот, остеохондроз, далеко не всегда это явные боли в позвоночнике, шейный остеохондроз очень часто проявляется в виде Ваших симптомов ВСД.

 

Сдался Вам этот литий. Про литий в волосах, в море купаетесь? Минералку пьете? Шампуни, опять же,  в автосервисе да и вообще с техникой работаете? название Литол слышали? Там этого лития ой как много. 

да я с вами согласился  бы что нервы и что всд и остеохондроз  да многие симптомы подходят  но не опухание пальцев семетрично на руках и ногах и появление синяков а в последствии ран  причем воздействия на эти места небыло

Ссылка на комментарий

ТС слышал поговорку?

Все болезни от нервов (ну кроме сифилиса пожалуй)

 

так вот, остеохондроз, далеко не всегда это явные боли в позвоночнике, шейный остеохондроз очень часто проявляется в виде Ваших симптомов ВСД.

 

Сдался Вам этот литий. Про литий в волосах, в море купаетесь? Минералку пьете? Шампуни, опять же,  в автосервисе да и вообще с техникой работаете? название Литол слышали? Там этого лития ой как много. 

Из литола в волосы литий  ну никак попасть не может, ну разве что ложками его есть.

да я с вами согласился  бы что нервы и что всд и остеохондроз  да многие симптомы подходят  но не опухание пальцев семетрично на руках и ногах и появление синяков а в последствии ран  причем воздействия на эти места небыло

Вам уже все написали. Литий у вас в норме. Та норма, что написана в листке из вашей лаборатории - фикция. У вас и ртути, согласно этого анализа меньше нормы, а это - чушь неимоверная. Для ртути нет нижней границы нормы в волосах.

Найдите нормального врача и не забивайте себе голову всякой  дурью.

Анализ на микроэлементозы в настоящее время - это чаще всего анализ ради анализа, не более того.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нет

я не  любитель лекарства всякие употреблять  и до того как мне плохо стало я был здоровым человеком . Все изменилось за один день .

Проверьтесь на ртуть, свинец и таллий. Просто, чтобы успокоиться и не думать, что вас кто-то травит.  (Хотя, может и травит...) Ртуть в анализе верхний предел нормы. Поищите другие ТЯЖЕЛЫЕ металлы. Фото язв можете сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...