Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новый год!


R.Hess

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Житель Заполярья на бронетранспортере въехал в магазин и украл вино

 

В городе Апатиты Мурманской области мужчина угнал из школы ДОСААФ бронетранспортер МТ-ЛБ, покатался на нем по городу и врезался в витрину магазина, откуда похитил бутылку вина. Об этом сообщает «ХибИнформБюро».

Инцидент произошел утром 10 января. Не справившись с управлением при развороте, угонщик въехал в супермаркет «Семья». Перед этим он наехал на припаркованную рядом легковушку. Мужчину задержала полиция.

 

У них там крутая тачка - БМВ, а у нас самая крутая - БМП!

Ссылка на комментарий
Онищенко предложил сократить новогодние каникулы до 2 января

 

России нужно сократить новогодние каникулы для того, чтобы избежать роста смертности. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил бывший главный санитарный врач, депутат Госдумы Геннадий Онищенко.

 

Он считает, что рабочая неделя должна начинаться со второго января. Онищенко всегда был сторонником советской системы, когда 31-го числа люди в середине дня уходили с работы, а первого числа отсыпались.

 

— Январь для нас — это тот месяц, когда идёт ещё дополнительная, к сожалению, смертность населения, — сказал парламентарий.

 

По его словам, в основном трагедии, которые происходят на Новый год, связаны с заболеваниями, обусловленными злоупотреблением алкоголя, травмами при ДТП, которые чаще всего совершены в нетрезвом виде.

Ссылка на комментарий

Я где-то читал, что смертность в зимние месяцы увеличивается в том числе и из-за экстремальных морозов - не справляется организм, сердце и пр.. Поэтому в морозы рекомендуется сидеть дома, как и в жару.

Что нам скажет главврач Инфинити?  :ds:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я где-то читал, что смертность в зимние месяцы увеличивается в том числе и из-за экстремальных морозов - не справляется организм, сердце и пр.. Поэтому в морозы рекомендуется сидеть дома, как и в жару.

Что нам скажет главврач Инфинити? :ds:

Бред, летом чаще мрут от гипертонии...

Зимой в основном умирают "подснежники"...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

 

А ты разве не в курсе, что морозы - это нагрузка на организм и не все е одинаково хорошо переносят?! ...Видимо, не читала...

А мне незачем читать, у меня друг в горбольнице работает, зимой травма перевыполняет план..;)

Ссылка на комментарий
Речь не о травме и друг тебе не поможет - не знаешь тему. Точка-у тебе.

Темный ты человек, травма это отделение травматологии, но тебе то откуда знать, ты книг не читаешь..;) поэтому не в теме..увы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...