Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не звизда, а п#$@а..С дома-2...

Когда-то, еще в пору студенчества, на крымском полигоне мы проводили опрос народа на тему -- придумать рифму к слову Звезды. Из 20 человек, только 1 сказал Гнезды.  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Акула способна" учуять" каплю крови за 4км!!!!

Моя акула способна учуять ,что я гуляю с другой бабой за 20км))))

 

 

- Дорогая, тут сыр закончился!

- Надо говорить не "закончился", а "я сожрал весь сыр". Ответственность надо нести, милый, ответственность...

 

 

Объявление-Отдам молодой, красивой, умной, вкусно готовящей девушке своего сына ( рост 185 см, возраст 26 лет ). АКЦИЯ!!!! Забери до 23 февраля и получи в подарок ....весёлую свекровь...

 

 

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне…

 

 

Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина .

Секс случайный - это как напиться браги .

Мужчины это понимают , но пьют , все , что попало .

 

 

По зоопарку бегала блондинка и тщетно пыталась найти своего парня после его СМС-ки: "Я в обезьяннике".

 

 

Прапорщик Иванов при жизни украл так много солярки, что в аду горел в два раза ярче

 

 

Отправил девушке смс «Этот абонент просит Вас выйти за него замуж»…получил ответ «Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции».

 

 

Адам проснулся — Ни одного ребра!!!

— Боже ! Что со мной???

-А кто вчера напился и орал:"Давай девок !!!".

 

 

Дама заходит в очень дорогой бутик.

Продавец:

-Здравствуйте!Разрешите представить Вам новую коллекцию, это эксклюзив! А извините,деньги у Вас есть?..

-Нет...

-Ну и что ты приперлась,шла бы на рынок!

-У меня карточка.

-И снова здравствуйте!

 

 

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?" Он будет жрать вместе с тобой!... )))

 

 

На заводе "Ижмаш", в цехе, где делают автоматы Калашникова, зарплату выдают не то что день в день, а секунда в секунду...

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

— Андрей Андреевич ! У Вас дети есть?

— Не бывает.

— А водочку пьёте ?

— разок


Сегодня ( голосом левита-на) шесть Ту22м нанесли бомбовый удар на пьяных палестинских мальчиков в балашихе


Ненориатпвная лексика рождённая в недрах в/ч 10003:

— торсионное поле холодного ядерного синтеза

— добавляйте ,не стесняйтесь

Ссылка на комментарий

*У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей , кота-сыкуна, собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не заебывал.Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты, хуеты и беспокойства...

  • Like 7
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Была у меня мечта. Выиграть три миллиона долларов. Миллион - друзьям, миллион - родственникам. А на оставшийся миллион - свернуть пространство и остановить время. 

Ваш анекдот, блеать, как-то не так визуализировал эту мечту... Горите в аду! Разрушители сбычи мечт :(

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...