Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мобильная версия форума


XuMuK

  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли оставить мобильную версию?

    • Нет, я всегда пользуюсь обычной
      86
    • Да, часто ей пользуюсь
      45


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пользуюсь иногда мобильной версией социальных сетей,к примеру Facebook,здесь проблем не возникает.Есть и мобильная версия моего сайта,иногда пытаюсь через мобильник зайти,зайти то можно,но найти какой-то раздел,зайти в какую-то тему-это просто мучения.Не думаю,что мобильная версия повысит рейтинг сайта,я этого не заметил.Создавать или -нет,решать вам.

Ссылка на комментарий

Коллеги.

Форум широк и в обсуждениях сложных, важных и интересных тем участвуют разные люди, с разными умственными и техническими возможностями. Каждый участник форума важен для нашего профессионального сообщества, а Мобильная версия форума нужная и важная вещь.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто проголосовал! Видно, что полностью отключать мобильную версию еще нельзя.

 

Поэтому, она не будет просто выбираться автоматически при заходе с мобилы - внизу будет ссылка "Использовать мобильную версию", браузер её запомнит в куках (если нет - пишите!) и будет использоваться выбранная обычная или мобильная. Я думаю это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

Кстати,у меня не смотря,на постоянный выбор обычной версии,постоянно автоматически включается мобильная. Это не удобно.

Кстати,у меня не смотря,на постоянный выбор обычной версии,постоянно автоматически включается мобильная. Это не удобно.

Ссылка на комментарий

А мне не на чем проверить- был долгое время смартфон, и однажды (стекломой) карманный интернет так надоел, что я его прямо монитором прямо об сверло зажатое в дрель несколько раз! :bn:  Но когда он еще был жив, предпочитал юзать полную версию на нем.

Надо будет купить планшетик покрупнее, такого размера, чтоб на улице на ходу и в автобусе желания задротствовать юзать тырнеты не возникало, ибо неудобно одной рукой держать и ей же кнопки тыцать. Со смартфоном получалось даже одной рукой, за что он и был транклюкирован.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А мне не на чем проверить- был долгое время смартфон, и однажды (стекломой) карманный интернет так надоел, что я его прямо монитором прямо об сверло зажатое в дрель несколько раз! :bn:  

Жёстко  :ai:

Ссылка на комментарий

Жёстко  :ai:

А почему бы и нет? Представляешь, когда он у меня был, я даже на работе в процессе работы и даже в сортире сидя на толчке с сигой доставал его из кармана и юзал всякие научные сайты и "чо там у хохлов" и конечно соцсети и еще чего-нибудь :lol:  Особенно смешно было, когда кондуктор в автобусе проходила мимо- до следующей остановки, на которой мя свой телефон обратно в карман не засунет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...