Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу задания олимпиады по органической химии


7myst

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте всем!

Есть такая олимпиада по органической химии, но задания по ней я смог найти тока за 2 года. Прошу скиньте задания с етой олимпиады, заранее спасиба :)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте всем!

Есть такая олимпиада по органической химии, но задания по ней я смог найти тока за 2 года. Прошу скиньте задания с етой олимпиады, заранее спасиба :)

Какя олимпиада? Их ведь много. Скажите хотя бы, из какой вы страны

Ссылка на комментарий

Олимпиада по органической химии, Россия

Вот задания, пожалуйста :)

Архив не высылался - и я просто поменял разрешение на .pdf просто поменяйте его на .rar ;)

Задачи.pdf

Ссылка на комментарий

Дык, она, родимая! 6 лет уже ее решаю. Результаты, правда, не ахти-посередке. Но приятно вспомнить молодость-там до 27 лет участвовать можно.

Решения и задачи (правда не все) публикуют на www.chembridge.ru

Следующей весной тоже хочу на нее сходить. Узнаю, только, собираются ли ее продолжать-мало ли какие планы у руководства...

Ссылка на комментарий
Дык, она, родимая! 6 лет уже ее решаю. Результаты, правда, не ахти-посередке. Но приятно вспомнить молодость-там до 27 лет участвовать можно.

Решения и задачи (правда не все) публикуют на www.chembridge.ru

Следующей весной тоже хочу на нее сходить. Узнаю, только, собираются ли ее продолжать-мало ли какие планы у руководства...

 

Дак там тока 2-х лет и усё, а остальные где взять то? :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...