Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Попробуйте диеты - сыроедение и вегетарианство

А! Чтобы ещё и анемия развилась! Здорово!

Мясо нужно мужику, без мяса мужик "не мужик". И всё варёное есть надо, раз организм с бактериями не справляется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот жрать теперь ночью захотелось - пойду грабить холодильник.........

Дмитрий не забывай про чеснок!

Во-во! Чеснок выводит из кишечника личинки инопланетных паразитов! :bn: А наночь под подушку я всегда ложу Евангелие, чтобы черти боялись плясать на потолке.

Ссылка на комментарий

Во-во! Чеснок выводит из кишечника личинки инопланетных паразитов! :bn: А наночь под подушку я всегда ложу Евангелие, чтобы черти боялись плясать на потолке.

В чесноке много разных полезных флюидов!

Да молитвы на ночь достаточно, чтобы задать подсознанию нужный путь.

Ссылка на комментарий

Лечите печень общими методами. Никуда ваш организм не падает. Если асцита нет, то жить вам и жить ещё долго. Вы просто нытик по натуре. Что там у вас с кожными покровами, выложите фотку без лица. Если цыпки пошли от нарушения обмена веществ, так это надо протирать растительным маслом, с разведённым в нём витамином А. И внутрь его пейте тоже, только без передозировок, а то понос будет.

Ну здоровый никогда не поймет больного ;) фотку рук выкладывать не буду, т.к. просто смысла нет, дряблая липкая кожа, можно ногтем легко до крови расковырять, т.е. она не прочная. Мочить также нельзя, т.к. кожа все набухает за минуту, как бы у здорового человека намокла бы за 2-3 часа пребывания  в воде, потом кожа высыхает и отмирает, ощущение, как будто всю руку обжог. У меня это началось 4 года назад, я даже и не понял, что это. Сейчас единственное спасение ВООБЩЕ не мочить руки.

Также я не могу зубы чистить каждый день, т.к. слизистая до такой степени обветривается благодаря ЛЮБОЙ зубной пасте, что заживает потом неделю. Ощущение такое же, как будто на морозе и ветру губы облизывали, вот тоже самое со всем ртом.

А на счет поноса... он у меня итак больше полугода, каждое утро жидкий стул, лечил разными таблетками все бестолку...наверное слизистая кишечника стала такой же как и на руках.

 

На счет чеснока единственное, что мне помогает от горла это хлорофиллипт полоскание и чеснок, кладу в рот чеснок и хожу с ним чуть-чуть покусывая, главное чтобы не обжигал, иначе весь рот сожгу.

Ну и кишечник стал немного получше, после того, как специально чеснок глотал дольками.

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

Послушайте\почитайте это, шанс что поможет всегда есть, главное верить, чем больше тем лучше!

 

http://www.audioknigi-online.com/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.html

 

 

И всегда слушайте медиков конечно же.

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Послушайте\почитайте это, шанс что поможет всегда есть, главное верить, чем больше тем лучше!

 

http://www.audioknigi-online.com/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.html

 

 

И всегда слушайте медиков конечно же.

Есть такая наука, замечательная наука по сворачиванию мозгов - НЛП! Да здравствует НЛП, ТОВАРИЩЧЧИ!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...