Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите! Осмоление органических веществ!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ув. форумчане, помогите! Нигде не могу найти информации об осмолении органических веществ! Пожалуйста, объясните тему, насколько это возможно, или хотя бы дайте рабочих ссылок на материал.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

"Осмоление" - эвфемизм, используемый вместо честного признания - "реакционная масса встала козлом, и что там получилось - хрен его знает". В других случаях используются термины из области химии высокомолекулярных соединений.

Ссылка на комментарий

 

Тут много вариантов и механизмов. Что именно вас интересует, осмоление каких веществ?

 

Интересует в принципе вся эта тема. Ссылка, данная пользователем ниже, у меня почему-то не работает. Можете объяснить своим языком хотя бы вкратце, в чем суть?

Изменено пользователем Sergey A.
Ссылка на комментарий

Интересует в принципе вся эта тема. Ссылка, данная пользователем ниже, у меня почему-то не работает. Можете объяснить своим языком хотя бы вкратце, в чем суть?

В том-то и дело, что нет единой сути, есть конкретные случаи. 

Ссылку проверил, работает, попробуйте открыть через прокси или через VPN в последней Опере. У меня тоже помню почему-то этот сайт (Справочник химика 21) не хотел открываться при работе через Билайн.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...