Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Барышня у нас на форуме явление не постоянное.

Поэтому хочется, чтобы было ух!

Тяга к незатейливому женскому мышлению у мужчин в крови, а барышня- пацанка вызывает сожаление.

Ответственность на тебе, придётся соответствовать.

Не будет больше анекдотов, можешь успокоиться...

P.S. Ушла на черную пятницу. Там интереснее сегодня... :lol:  

Ссылка на комментарий

P.S. Ушла на черную пятницу. Там интереснее сегодня... :lol:  

Пример, похоже, оказался заразительным...

 

Бегство Плотницкого в Москву связали с «Черной пятницей»

 

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий уехал в Москву не из-за политического кризиса в Луганске, а из-за высоких скидок в магазинах российской столицы в «Черную пятницу». Такую версию выдвинули в сообществе «Другой Луганск» в соцсети «ВКонтакте».

 
«Что нам сообщают? Что Плотницкий со всей наличкой вылетел из Ростова в Москву, так? Ну так сегодня же Black Friday! Где еще, если не в Москве? Скупится и вернется, подарки всем раздавать будет на Новый год, да еще и бюджет республики пополнит!» — пошутили пользователи.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Пример, похоже, оказался заразительным...

 

Бегство Плотницкого в Москву связали с «Черной пятницей»

 

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий уехал в Москву не из-за политического кризиса в Луганске, а из-за высоких скидок в магазинах российской столицы в «Черную пятницу». Такую версию выдвинули в сообществе «Другой Луганск» в соцсети «ВКонтакте».

 
«Что нам сообщают? Что Плотницкий со всей наличкой вылетел из Ростова в Москву, так? Ну так сегодня же Black Friday! Где еще, если не в Москве? Скупится и вернется, подарки всем раздавать будет на Новый год, да еще и бюджет республики пополнит!» — пошутили пользователи.

 

Я два года назад купился на черную пятницу. Потратил на алиэкспрессе прилично так. Через месяц поглядел - а цены стали еще меньше. Теперь все подобные "пятницы" и прочее - игнорирую полностью.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

Я два года назад купился на черную пятницу. Потратил на алиэкспрессе прилично так. Через месяц поглядел - а цены стали еще меньше. Теперь все подобные "пятницы" и прочее - игнорирую полностью.

11.11 и 12.12 обычно скидки на тао и али...но я не ведусь, а вот в российских сетевых магазах одежды сегодня реально скидки от 30 до 50%...уже прибарахлилась.;)

Ссылка на комментарий

Почтальон Печкин: 
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. 
А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас ваще убивать буду! 

 

Идет по институту студент, навстречу — бородатый профессор.
- Извините, профессор, можно Вам задать вопрос?
- Да, я вас слушаю.
- Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло прячете или сверху кладете?
- Хм… не знаю, не обращал внимания.
- Ну, извините…
Через неделю этот профессор же, с мешками под глазами, встречает студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит:
- С***ка! Я из-за тебя неделю не сплю: и так — и так неудобно!!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я два года назад купился на черную пятницу. Потратил на алиэкспрессе прилично так. Через месяц поглядел - а цены стали еще меньше. Теперь все подобные "пятницы" и прочее - игнорирую полностью.

Работаю рядом с магазином в центре города. Забавно так наблюдать за распродажами.

"Только до **.** скидка 50%", прихожу спустя срока - снова на ценнике, но уже исправлено "Только до **.** скидка 50%", а цена та же)))

Ссылка на комментарий

Работаю рядом с магазином в центре города. Забавно так наблюдать за распродажами.

"Только до **.** скидка 50%", прихожу спустя срока - снова на ценнике, но уже исправлено "Только до **.** скидка 50%", а цена та же)))

Какие то неправильные магазины...Если скидка.,то клеится поверх старого ценника новый...иногда смотришь вещь, а на ней 4 ценника, дома отдираешь по одному и видишь, когда вещь поступила в продажу и сколько она стоила изначально... :lol:  :ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...