Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химия на халяву и всем


Mendeleev93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

народ, скорее всего такую тему уже открывали, и возможно даже я, но всеже, Кто знает места где можно набрать всякой всячины и бесплатно!! и без нормальной охраны??

я имею в виду Заброшенные НИИ, школьные лаборатории, пту, лаборатории анализа чего-нибудь или просто лабы которые непонятно что были.

в принципе при обнаружении таких мест можно собрать компанию и пройтись)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

народ, скорее всего такую тему уже открывали, и возможно даже я, но всеже, Кто знает места где можно набрать всякой всячины и бесплатно!! и без нормальной охраны??

я имею в виду Заброшенные НИИ, школьные лаборатории, пту, лаборатории анализа чего-нибудь или просто лабы которые непонятно что были.

в принципе при обнаружении таких мест можно собрать компанию и пройтись)

Надо ещё взять с собой видеокамеру и между делом снять "Обитель зла - 7" (или уже 8?). Представляете - бег по коридору от завхоза-зомби, рычащего "Распишы-ы-ы-ысь в наряд-фактуре на получение реактива-а-а!"... Изменено пользователем Ефим
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Такие заброшенные лаборатории есть практически во всякех крупных городах. Беда только в том, что из-за высоких цен на землю, у любой территории мгновенно появляется собственник ревниво оберегающий её от любителей халявы. Плюс обоснованные опасения что контрольные органы (милиция, ФСКН, экологи и др.) начнут давить его бизнес штрафами, а то и судебными преследованиями. Сложив это догадайтесь как быстро реактивы перекачёвывают на свалку.. Плюс не все знающие согласятся раскрывать хабарное место. И здесь я не осуждаю - то что ты берёг и лелеял другие могут просто развандалить.

 

Вижу единственный вариант вообще что либо получить с таких мест - это бартер. Но это применимо только для тех у кого есть такие места и, соответственно, есть что менять.

Ссылка на комментарий

неужели никто не знает таких мест? в ГИПХ народ лазел и скорее всего продавал от туда здесь реактивы или посуду, и многим наверное интересно в такие места попасть, колитесь народ, не честно в одиночу хабар тащить))

Ссылка на комментарий

У нас ходили слухи про заброшенный железнодорожный состав(на заброшенном же ответвлении пути) с несколькими цистернами кислот. Но, говорят, они были с открытыми люками и стояли неизвестно сколько. Я особо не интересовался. Да и было это давно.

А места такие есть(обычно правда не совсем заброшенные), но искать их надо самому, так как обычно всё растаскивают за несколько дней-часов.

Ссылка на комментарий

Из химиков вряд-ли кто-то будет делиться такой инфой. Лучше самому растащить побыстрому, пока другие не успели. :lol:

Это надо на форумах всяких любителей урбантуризма спрашивать. Те товарищи спокойно могут пройти мимо больших банок РЗЭ и газовых лазеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...