Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шир для Хоббитса


Bronze_Warlock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А почему нет,,я в свое время вышла со школы с удостоверением секретаря-машинистки,,правда нигде не пригодилось оно мне, кроме как на раскладке пальцев на клавиатуре ноутбука и быстрому набору..

У нас в стране была практика школьных учебно- курсовых комбинатов. Но эти курсы шли внешкольными занятиями, и целый учебный год на это не тратился.

Сейчас в школе и так два языка обязательны..

В образовательном учебном минимуме такого нет.

Некоторые школы расширяют учебные программы, но не все.

Ссылка на комментарий

У нас в стране была практика школьных учебно- курсовых комбинатов. Но эти курсы шли внешкольными занятиями, и целый учебный год на это не тратился.

Ну УПК это, на мой взгляд, не совсем то. Там все таки сертификат выдается и профессии даже не уровня ПТУ.

 

Кстати почему была? Прикрыли лавочку? Жаль. Категорию С там открывал  :lol:

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Любопытный момент. То

 

 

То строчит сообщения как заправская машинистка в Анекдотах. Кто там говорил, что у него интеллект высокий?

Ссылка на комментарий

Перенёс. 

Я не могу найти, где её заблокировать.

 

нет такого форума и такого сообщества,- кем бы я там не был ( высоко или низко).

Так уйдите в лес и живите затворником. Или у себя в квартире живите затворником. Сейчас можно всё заказать по Интернету и работать через Интернет - контактировать с человеками вообще не нужно. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало(с).

А то какой-то болезненный онанизм получается.

Ссылка на комментарий

Перенёс. 

Так уйдите в лес и живите затворником. Или у себя в квартире живите затворником. Сейчас можно всё заказать по Интернету и работать через Интернет - контактировать с человеками вообще не нужно. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало(с).

А то какой-то болезненный онанизм получается.

А сами попробуйте доказать, что вы не правы и ошибаетесь ? Умение вставать на позицию другого человека - это признак нормально работающего мозга,- так почему я не хочу быть затворником по вашему глупому совету?

Ссылка на комментарий

А сами попробуйте доказать, что вы не правы и ошибаетесь ? Умение вставать на позицию другого человека - это признак нормально работающего мозга,- так почему я не хочу быть затворником по вашему глупому совету?

Почему?

Продолжая тему онанизма, отвечу: "Кто как хочет, так и дрочит"

Ссылка на комментарий

А тема ананизма тут главная? Я и не знал... - я спрашивал вообще про другое.


Вы бы лучше мне помогли заблокировать темы фиговые, - т.е. настроить форум.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...