Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электромагнитное излучение и кровь


Marina83

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Например, хлорид серебра восстанавливается до металла под солнцем или УФ-лампой.

 

А хлорид-ион при этом окисляется до хлора :)

Так, что...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Например, хлорид серебра восстанавливается до металла под солнцем или УФ-лампой.

 

Хм, а на организм же это не может оказывать воздействия?

Есть ещё один странный симптом у меня.

Дневная субфебрильная температура, которая падает, если пройтись бодрым шагом по улице минут 20, особенно под солнцем. И всегда падает к ночи эта температура.

Ссылка на комментарий

Тогда надо говорить о протекании окислительно-восстановительной реакции.

 

Так это может оказывать влияние на организм или происходить в организме?

У меня, например, не очень хорошие анализы крови: белок, натрий, кальций понижены, Алат повышен, холестерин и холестерины - хилез, бета1-глобулины повышены.

 

А ещё с электролитами в сердце что-то.

Изменено пользователем Marina83
Ссылка на комментарий
Так это может оказывать влияние на организм или происходить в организме?

У меня, например, не очень хорошие анализы крови: белок, натрий, кальций понижены, Алат повышен, холестерин и холестерины - хилез, бета1-глобулины повышены.

Вам лет сколько? Питаетесь нормально?

Хронические заболевания есть? Тут факторов 100500 может быть.

Ссылка на комментарий

Например, хлорид серебра восстанавливается до металла под солнцем или УФ-лампой.

или например, фотосинтез, образование меланина, усвоение витамина Д и куча других  реакций

Изменено пользователем Юрий Загрий
Ссылка на комментарий
Вам лет сколько? Питаетесь нормально? Хронические заболевания есть? Тут факторов 100500 может быть.

 

35, питаюсь нормально. Из хроники только гастрит.

или например, фотосинтез, образование меланина, усвоение витамина Д и куча других  реакций

 

Можно подробнее?

Кроме меланина. Приём Мелаксена никак на мне не отразился.

Ссылка на комментарий

 

35, питаюсь нормально. Из хроники только гастрит.

 

 

Можно подробнее?

Кроме меланина. Приём Мелаксена никак на мне не отразился.

Это вы еще комплексное обследование наверное не проходили, сейчас у каждого копни, и сразу кучу болячек найдешь, да банальный стресс может вызвать нарушения в организме. Вы мелаксен зачем пили, проблемы со сном? А почему плохо спится, от переживаний?

Ссылка на комментарий

Это вы еще комплексное обследование наверное не проходили, сейчас у каждого копни, и сразу кучу болячек найдешь, да банальный стресс может вызвать нарушения в организме. Вы мелаксен зачем пили, проблемы со сном? А почему плохо спится, от переживаний?

 

Проблем со сном нет, да и стресса тоже в общем-то.

Мелаксен мне посоветовал знакомый эндокринолог, когда я выходила на сутки на работу. Типа чтобы не было нарушений никаких такое чудо средство есть. Но я не стала его принимать, потому что и так сплю хорошо и просыпаюсь нормально.

 

А обследование я проходила полное, полнее некуда. Почему такой симптом, что всегда днём температура субфебрильная, а ночью опускается до нормы и ниже, а также опускается после бодрой прогулки в тёплую солнечную погоду не могут сказать.

Изменено пользователем Marina83
Ссылка на комментарий

 

 

 

Проблем со сном нет, да и стресса тоже в общем-то.

Мелаксен мне посоветовал знакомый эндокринолог, когда я выходила на сутки на работу. Типа чтобы не было нарушений никаких такое чудо средство есть. Но я не стала его принимать, потому что и так сплю хорошо и просыпаюсь нормально.

 

А обследование я проходила полное, полнее некуда. Почему такой симптом, что всегда днём температура субфебрильная, а ночью опускается до нормы и ниже, а также опускается после бодрой прогулки в тёплую солнечную погоду не могут сказать.

Ну ежели врачи развели руками, то остается просто с этим жить и не искать причину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...