Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу участников ТЮХа!


ksysha

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не,люди,вы же здесь есть.по крайней мере были,когда готовились к ТЮХу - я видела на форуме некоторые вопросы - тяжелый электрон, ЯМР и еще что-то.ну че,западло ответить???

Ссылка на комментарий
Тарас Команда Волинь а ти откуда

привет , Тарас !!!!!!! это Ксюша из Каменца :) обязательно передавай привет всем - Вадиму , Алене ,Ване и Коле! Не знаешь , они есть на этом форуме?P.S.А кто-то из вас будет в следующем году?

Ссылка на комментарий
Просветите пожалуйста,что такое ТЮХ?

ТЮХ -Турнир Юных Химиков , в этом году вроде был пятнадцатый , проводился во Львове. Вообще , это такая крутая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ag: Хочешь узнать поподробнее , введи в google "всеукраїнський турнір юних хіміків " , найдешь сайт турнира (извини , просто никак не могу его запомнить ).кто однажды там был - заболевает навсегда . К примеру , многие члены жюри раньше были учасниками . Это ТЮХ - и этим все сказано.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ася из Одессы создала форум турнира turnir.4bb.ru .народ,плиз,зайдите туда,а то меня Одесса уже задолбала(не про Асю сказано),считают,самые умные.еще там есть члены жюри,Харьков,Львов,Севастополь,Костик и я из Каменца-Подольского.а вообще,если не считать недостаточного количества народа,форум очень интересный!зайдите туда,не пожалеете :ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...