Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Cкоро Новый год...


faragon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Кто уже готовится к этому самому самому празднику? Я например уже купил советское шампанское :)

не пока еще океан делишек, ну а вот на следующей неделе пора начинать. надо на этот раз придумать что-то новенькое и оригинальное чтобы от души оторваться :bn:

Ссылка на комментарий

И я готовлюсь к новому году...вот пишу Дедушке Морозу письмо и попрошайничаю у него подарок:

 

 

Дорогой, любимый, Дедуля Мороз!

Я хочу получить к НОВОМУ ГОДУ новенький Высокоэффективный жидкостной хроматограф фирмы Shimatzu, Япония. Этого хотят не только я, но и остальные сотрудники нашей лаборатори...А просить больше не у кого... Плотность вероятности того , что его нам подаришь ты намного выше, чем вероятность приобретения для нас хромотографа государством.

С ув. polechka

 

 

Ребята, присоединяйтись и вы к попрашайничеству подарков, возможно, Дед Мороз заглядывает и на этот форум и выполнить самые сокровенные желания :)

 

P.S. Советую попробовать полусладкое " Советское шампанское" Харьковского завода Шампанских вин. Из всех мной пробованых "Советских Шампанских" это самое вкусное :)

Ссылка на комментарий

Ну а моя порсьба к Деду Морозу пока-что поскромнее.

Чтобы отделиные индивиды с административной властью, докторской степенью и званием (как-)адемика не мешали работать, тем, у кого это желание еше осталось.

Боюсь, что это актуально не только для химиков и не только для ученных :) .

Ссылка на комментарий

Хорошо! Дед Мороз подприли мне линию по производству барьерной пленки за 4500000евро

и еще а хотя не т больше ничего не надо. Пока

p/s а то денег чуточку не хватает!

Ссылка на комментарий
И я готовлюсь к новому году...вот пишу Дедушке Морозу письмо и попрошайничаю у него подарок:

Дорогой, любимый, Дедуля Мороз!

Я хочу получить к НОВОМУ ГОДУ новенький Высокоэффективный жидкостной хроматограф фирмы Shimatzu, Япония. Этого хотят не только я, но и остальные сотрудники нашей лаборатори...А просить больше не у кого... Плотность вероятности того , что его нам подаришь ты намного выше, чем вероятность приобретения для нас хромотографа государством.

С ув. polechka

Ребята, присоединяйтись и вы к попрашайничеству подарков, возможно, Дед Мороз заглядывает и на этот форум и выполнить самые сокровенные желания :)

 

P.S. Советую попробовать полусладкое " Советское шампанское" Харьковского завода Шампанских вин. Из всех мной пробованых "Советских Шампанских" это самое вкусное :)

Если ждать милости у гос-ва , то можно до пенсии просидеть. Есть федеральные грантовые программы, в том числе и на фунд. исследования (РФФИ) . Чем больше вы пишете, тем больше вероятность того, что вы выиграйте. А есчо лучше, если вы находитесь под покровительством какого-то академика. В этом случае вероятность получения гранта увеличивается.

Ссылка на комментарий
Если ждать милости у гос-ва , то можно до пенсии просидеть. Есть федеральные грантовые программы, в том числе и на фунд. исследования (РФФИ) . Чем больше вы пишете, тем больше вероятность того, что вы выиграйте. А есчо лучше, если вы находитесь под покровительством какого-то академика. В этом случае вероятность получения гранта увеличивается.

Дык государство-то Украина ;) Все заняты возведением демократии.. До науки руки как-то не доходят

Ссылка на комментарий

пишу деду морозу: :)

 

Очень хотелось бы химмагазин под рукой, чтобы там все дешево продавали, а "соляная кислота дымящая" не было водой с примесью HCl. Также хотелось бы весы химические поточнее и разной химической посуды. Конец связи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...