Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется снятие краски с металла кислотой в спб


inthedarkness

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Закажу услугу: надо снять краску с железных системных блоков , желательно кислотой , или любым другим способом , главное качественно. Санкт - петербург

не вопрос, есть такая возможность, какой оборот продукта ?

Ссылка на комментарий

Перестаньте покупать китайские Калашниковы. 

 

Вот как раз таки Калашниковы не китайские а Советские и Российские. Воронение наносилось только на АК (АК-47 который принято называть) позже пошли АКМ, АК-74 и АК сотой серии на них то и была уже краска. Сейчас у меня АКМ 1963 года выпуска и на нём очень стойкая и качественная краска. Снимаю я краску для того чтобы заворонить в селитре.

Ссылка на комментарий

Если обжигать металл мягкий станет. Кислота хороший выбор. На автоматных деталях (АКМ, АК74) очень стойкая краска, ни как не мог придумать как от неё избавляться, решение проблемы пришло как-то случайно. Наносишь азотную кислоту, пять минут держишь, смываешь, потом металлической щёткой пройтись и краски как не бывало.

 

сам возиться с азотной икслотой не готов . Если есть контакты людей кто готовы это сделать за деньги в своем помещении - поделитесь  координатами

Перестаньте покупать китайские Калашниковы. 

 

Вот как раз таки Калашниковы не китайские а Советские и Российские. Воронение наносилось только на АК (АК-47 который принято называть) позже пошли АКМ, АК-74 и АК сотой серии на них то и была уже краска. Сейчас у меня АКМ 1963 года выпуска и на нём очень стойкая и качественная краска. Снимаю я краску для того чтобы заворонить в селитре.

 

 

 как азотная кислота с цинком прореагирует?

Ссылка на комментарий

всмсле сколько штук обработать надо? не более трех

тогда проще взять что-то в магазине и не парится, я думал вам надо что-то серьезное типа рецептика или оборот несколько тонн в неделю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...