Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гольфстрим умер


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот же блин. В Хакасию что ли уехать? У нас +10 - +14С уже третью неделю. А до этого весь май +3  :ay:

Третью пару валенок и фуфаек уже износил  :)

Да уж сами не рады.

У нас обычно в июне +20- 25. 

А больше тридцати в июле бывает, но не долго, недельку.

Старики рассказывали, до строительства Саяно- Шушенской ГЭС, до того, как запустили Красноярское водохранилище, погода жестче была. И зимы холоднее, и лето знойнее. А сейчас при таком большом зеркале воды климат помягчал, не такой резко континентальный стал.

Я все таки думаю, случайно это такая жара случилась. У нас обычно северные ветра, а тут больше западные дуют. 

Правы учёный мужи - грядут последние дни, приходит конец этому миру.....

Брехняя..

Ссылка на комментарий

Правы учёный мужи - грядут последние дни, приходит конец этому миру.....

А кто эти учёные мужи?

И почему последние дни грядут? Доказательств хочу. Я вот, например, 2 сотни лет ещё намерял себе. Смешно, понимаю, но вы же к этому и стремитесь в другой теме и предоставляете это как возможный феномен. Или вы меня обвините в фантазиях, как я обвинял вас?

Ссылка на комментарий

Учёные мужи см ссылку  http://cenznet.com/2...н-человечеству/


"Последнии дни"  имеются ввиду последние дни этого мира, за которым будет Новый  Мир, а всё дерьмо\паразиты передохнет в БП "природого" происхождения, я же писал до этого:


Паразиты, Система и её холуи его однозначно не переживут. Туда и дорожка.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Не прерживут ибопри любом достаточно крупном БП рухнет вся финансовая система и паразиты остануться с кучей не кому не нужной резаной бумаги и бесполезных циферек на компьютерах и их же холуи от них и разбегуться, а охрана может в миг превратиться в конвой....

Про то что жёллтые какашки под названием Au будут чнго то стоить и их спасут тож бред, при БП банка тушёнки и пачка пенецилина будет иметьгораздо большую ценность нежели слиток сего бренного металла.....

Ссылка на комментарий

Отнюдь, они, помимо говнобумажек, останутся с ранее нахапанными физресурсами, техсредствами, бункерами, оружием и т.д.

Куда разбегутся холуи, мышей по полям ловить? В том же бункере и засядут. Холуи это неотьемлемая часть системы

зы: пенициллин - проверочное слово - пенис

Изменено пользователем alchem24
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Жрачка кончится и холуи разбегуться))) еды то в бункрах на меяц максимум, А охрана паразитов то и перебьит может ибо их власть то кончится с крушением экономики... в случае БП паразитам не чем смотивировать на подчинение людей, а вот люди им многое тогда и припомнят...


А те холуи кто с хозяевами до конца, это на 100%; слабоумный и трусливый сбро - дегенераты под стать паразитам,, паразитов такаие не защитят, да и выживальщики из них никакие....

Ссылка на комментарий

Сперва, очевидно, кончатся мышки...

Если и перебьют, то сами мгновенно обратятся в тех же паразитов, сей круг бесконечен.

Да и, полагаете, мышкам будет от сего легче?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...