Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В брачном контракте или в другом виде гласного договора можно предусмотреть все требования и тем самым защититься от названного нежелательного поведения со стороны женщины, детей или мужчины...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

Обмануть обманьщицу - да святое дело. 

...

Он може стать святым только если сделает человека лучше! Если же он в результате вашего обмана испортится, то по-совести вам пистон будет положен!

Ссылка на комментарий

...А вообще, по теме скажу, что не встречал женщин за свою жизнь, которые бы стоили чего-то хорошего... Поэтому , может и правильно, что их будут так подло обманывать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В брачном контракте или в другом виде гласного договора можно предусмотреть все требования и тем самым защититься от названного нежелательного поведения со стороны женщины, детей или мужчины...

Я вас умоляю, какой брачный контракт, Вы этого кандидата видели? кому он нужен, мне достаточно было посмотреть пару его его видео на ютубе и побежать блевануть...

Ссылка на комментарий

Я вас умоляю, какой брачный контракт, Вы этого кандидата видели? ...

Ну, меня несколько другие вопросы в теме волнуют - дети, обман, надежда, полноценная семья, отделение мира секса ради секса от нормальных людей... Я не судья ни тем, ни другим...- а так бы давно весь мир уничтожил...

Я женщин, способных даже обсуждать брачный контракт тоже не видел - зверюшки какие-то попадались только... Но тем не менее, это вариант...

Ссылка на комментарий

Он може стать святым только если сделает человека лучше! Если же он в результате вашего обмана испортится, то по-совести вам пистон будет положен!

Где то так и есть. Укради у вора и станешь  вором. Точно таким же. Потом все причины  и объяснения будут всего лишь подробностями. Причины есть у каждого вора. Обманешь обманщицу и одной новой блядью больше.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

...Обманешь обманщицу и одной новой блядью больше.

Так обманщица и есть уже блядь и к тому же и мошенница ещё. Речь же о другом - а если не обманщица , если серьёзные намерения,- та зачем начинать и закладывать в отношения такой обман самому? Тем более куча вариантов без этих придуманных сложностей !

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Где то так и есть. Укради у вора и станешь  вором. Точно таким же. Потом все причины  и объяснения будут всего лишь подробностями. Причины есть у каждого вора. Обманешь обманщицу и одной новой блядью больше.

За воровство теоретически преследует УК, а вот скажем скрывая гостайну инструкции прямо требуют обманывать! Так что с начала 20 века прямой обман частично легализовался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За воровство теоретически преследует УК, а вот скажем скрывая гостайну инструкции прямо требуют обманывать! 

А вы бы не могли привести точную формулировку ? Я в бытность свою работы на ЮМЗ(тот самый,ракетный днепропетровский) подписывал о неразглашении. Никаких инструкций насчет обмана не помню.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...